Мошеники.

Dmytro1111 2 червня 2023, 13:49
До начала войны на моих картах Альфа — банка было около 250 000 гривен. Сейчас мне «оставили с барского плеча» аж 18000 гривен. Украли (обнулили) около 1000 гривен бонусов, которые я заработал себе в виде «кэшбека» по карте Тревел. А дальше- самое интересное. Я не пользуюсь картой Сенс банка т.к. не вижу в этом смысла так как кредитный лимит 18000 или 450 евро. На личном счету — нули. И вдруг с меня списывают 150гривен за «годовое обслуживание» загоняя меня в «минуса» по кредитному лимиту. Как я им отдам эти деньги? В Украине у меня никого не осталось, а сделать swift- перевод в Украину на 4 евро — маразм. Я обращался в банк несколько раз с требованием восстановить довоенные лимиты — они ноют, что у них самих нет денег. Очень надеюсь, НБУ лишит этих пройдох лицензии.

Sense Bank
Sense Bank
2 червня 2023, 14:37
Пишемо вам в особисті, щоб уточнити дані та все перевірити
Анастасія, ваша помічниця
2 червня 2023, 16:33
Мой телефон +380674400036. Дмитрий. Вы можете уточнить всю мою контактную информацию по этому номеру, т.к. я не уверен, что информация, предоставленная на этом сайте не попадет «третьим лицам». Также перед тем, как оставить отзыв здесь, я пытался связаться с Вами через чат в приложении Сенс. Ваш сотрудник выдал мне реквизиты для пополнения карты, и написал, чтобы эту сумму заплатили за меня мои друзья в Украине. Возможно, сам не понял, насколько это глупо — гонять друзей по банкам платить за меня 150 гривен. Звоните, я на связи 24/7 + работает Телеграм, Сигнал, Ваттсап и Вайбер. Спасибо!
2 червня 2023, 14:49
«Я не пользуюсь картой Сенс банка т.к. не вижу в этом смысла»

Ну, а банк видит смысл начислять абонплату
за годовое обслуживание незакрытых счетов
согласно своих тарифов…
Обычно принято закрывать карты и счета,
которыми не предполагается пользоваться
в ближайшее время…
2 червня 2023, 16:41
Возможно, Вы не поняли. Когда я открывал карту в Альфа банке, мне утвердили лимит в 50 000 и предложили платить 150 гривен в год за обслуживание карты. Затем, мне лимит повысили до 250 000 и я платил эти же деньги. Но потом все «обрушили» до 18 000. Неужели найдутся и***ты, которые возьмут лимит в 18 000 и еще будут платить деньги (даже 5 гривен в год) за обслуживание этой суммы? Они уменьшили мне лимит без моего ведома и не предложили мне «отказаться от их услуг» как вариант. Кроме того, продолжили списывать с меня деньги. Мне не жалко эти 150 гривен. Мне жалко, что если я их не заплачу в этом месяце мне попортят кредитную историю. А заплатить мне тяжело технически.
2 червня 2023, 17:50
«Они уменьшили мне лимит без моего ведома
и не предложили мне „отказаться от их услуг“»

Банк уменьшил кредитный лимит, а абонплата осталась прежней
и вы о ней знали, если раньше не возражали о её удержании.

Кстати, сотрудники банков никогда не предлагают вариант
расторжения договора с банком, если у клиента
не заблокированы счета банковским финмониторингом.

Попробуйте по максимуму раздуть скандал на Минфине,
возможно тогда банк пойдёт вам на встречу и аннулирует
абонплату, хотя это и маловероятно…
Jokets
Jokets
5 червня 2023, 6:49
А в чем смысл? Чел сам виноват что не закрыл карту так ему еще что-то не нравится) ну типо это нормально?
5 червня 2023, 6:56
У некоторых клиентов укрбанков всегда виноваты исключительно банки, даже если сами клиенты лоханулись по полной программе — это такая психология и её сложно изменить.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк