хороший банк только для своих

СЕРГЕЙ харьков 18 травня 2023, 18:58
все долги закрыл русскому банку все отдал…а потом оказалось должен еще 5000 за 3 мес это как банк обьясни? и работники врут и не дают справку …дадим ее после оплаты.оплатил и в итоге недают НИЧЕГО!!! куда смотрит НБУ
18 травня 2023, 19:05
Ми вирішили з вами питання ще декілька місяців тому. Якщо ж у вас з'явилися нові питання, на які ви хочете отримати відповідь — напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення. Залюбки допоможемо 😉
*Микита

18 травня 2023, 19:30
Где ответ ? пишите сюда, а глазами я вижу все …где моя справка что нет долгов недобанк?
18 травня 2023, 19:31
Где этот врун ярослав обещл дть ответ письменный и заказным письмом где оно …жду его и ярослав сказал позвоню и решу вопрос незвонит, а только врет!!!
18 травня 2023, 19:32
Люди показать вам скриншот что долг весит и нет ответа от это недобанка !!! бегите онего чтоб не было такого как у меня …вечно будите должны ему …
18 травня 2023, 19:34
Вы говорили дадите справку что задолжености нет и все закрыл в этот рус банке еще 5,03,2023 года где она ау ???
19 травня 2023, 9:48
Я просил договор и какие формулы и пример вы не дали, а тупо плати козел клиент ?
я должен знать как считаете и до каждой копейки чтоб сходилось …а ваши так званые специалисты не знают и не могут обьяснить !!! где ответ письменный ярослава главный ваш обманщик еще работает в этом недобаке?! 3 разные даты говорил что отправил на дом адрес заказным письмом …где оно ? врет он и язык не отсохнет и общал перезвонить и пропал…
19 травня 2023, 9:50
Я если я не должен дай недлбанк справку чтоб потом снова не выяснилось что должен копейку, а потом % набежали и стало 1000 000 грн
19 травня 2023, 10:06
Укрнарод когда поумнеете не ходите в рус банк и не покупайте русское и не платите ему кредиты …ОБМАНУТ КАК МЕНЯ все оплатил …сказали как досрочно погасите дадим справку раз обманули и 2й раз сказали дадим ее через 35 дней и снова обман …уже 3 мес не дают, а долг есть !

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк