kieverror 29 березня 2023, 4:15
поблизости не было других терминалов, использовал этот, положил в банкомат 21.000 грн, банкомат показал ой ошибка, заберите карту и деньги, карту выплюнул, а деньги «забыл» подал сразу жалобу еще на прошлой неделе, мне сказали ну ждите, не раньше Пн… написал в чате им, у них ведь супер приложение, крутые, в ответ мне пришло такое:

оператор:
Вітаю🤗Я Оксана 💙💛Сьогодні я ваш помічник💖
Бачу, що ви вже зафіксували запит через контакт-центр. Очікуйте рішення, строки розгляду претензії становлять від 7 до 45 днів

я:
45 дней ждать мои 21.000 грн??? Вы реально на приколе???
Вы все издержки, пеню, комиссии, нанесённый ущерб и т. д. тоже возместите, как это полагается всем европейским банкам или будете уклоняться, как это делают в рашистской федерации?

если я не ошибаюсь, атб работники получают по 8−10к в месяц, это 2 месячная зп, пенсионеры получают по 2−3к — это почти годичная пенсия, а банк — ну мы до 45 дней можем расматривать и искать ваши деньги.
ЭТО ПРОСТО НА ПРИКОЛЕ БАНК, какая Европа, если вы даже не один банкомат не можете настроить так, чтобы он работал как в Германии работает все!
Про все остальные проблемы этого банка я молчу уже, как мои данные незаконно оператор передал на другие сайты, ваши данные в этом банке не в безопасности!
30 березня 2023, 13:57
Завжди вказуємо максимальний термін, який можливий, однак стараємось розглянути питання якомога швидше. Впоралися і цього разу, звернення розглянуто, кошти будуть зараховані вам сьогодні-завтра.
Пробачте, будь ласка, за незручності, проблему з банкоматом виправили.
^Богдан

Sense Bank
Sense Bank
29 березня 2023, 8:34
Зараз напишу вам в особисті повідомлення для уточнення деталей і постараємось якнайшвидше допомогти)

Богдан
29 березня 2023, 10:38
Не связыввайся с русским банком и будет тебе счастье …и всем говори об этом не корми их !!!
29 березня 2023, 18:04
«„45 дней ждать мои 21.000 грн?“»

Если инкассация «не выявит»
излишков - останешься
вообще без денег…
9 квітня 2023, 14:56
Вот и я о том же… если покладут себе в карман, то банк не причем… это и был вопрос, как доказать потом такой именно момент, что инкасация может не выявить ничего… и ты даже проследить или проконтролировтаь не можешь…
SergeyNina
SergeyNina
30 березня 2023, 1:34
Уважаемый банк. Ну можно для таких клиентов сделать наклейку не более 10−20 купюр за один раз пихать в терминал . Реально думаю что клиент впихнул 50−100 купюр сразу и возникла ошибка. Вернут скорее всего за неделю или две. Или Инкассация не выявила излишков
Daria12S
Daria12S
30 березня 2023, 14:50
Хахахах. Как всегда клиент не прав) ну конечно же. Для вас тоже есть наклейки. Наклейка« Я за Россию» 😆
Jokets
Jokets
4 квітня 2023, 7:54
Вам наліпка потрібна олень, вказані терміни на повернення це не правила наших банків, а правила платіжних систем віза/мастер кадр щодо врегулювання питання тож не потрібно розповідати що за кордоном якось інакше)
4 квітня 2023, 10:28
Ау защитник русского банка …за сколько продался?
9 квітня 2023, 15:02
20 лет в Германии, вам рассказать про Европу, куда вы стремитесь?! но понимаю, что нет смысла, вы знаете все лучше…
9 квітня 2023, 14:59
Не нужно думать о клиентах, а лучше подумать о всем сервисе в Украине! знаю прекрасно про количество купюр, и они пишут на экране об этом, но согласен о том, что лучше еще и пад тем окошком куда вставлять купюры добавить наклейку такую, но тут не в наклейках проблема, а в самом софте и самом банкомате. его обещали после этого случая решить вопрос с ним, но воз и ныне там, через 2 недели снова были проблемы с этим же банкоматом… 21 к вернули через неделю…
4 квітня 2023, 11:48
Ворует деньги со счета -2800уже и сливают инфу на клиентов!!!
9 квітня 2023, 15:08
ЭПИЛОГ: через неделю банк вернул деньги на счет после инкасации, обещали решить проблему с банкоматами и/или софтом, так же я попросил мне зачислить 50 грн бонусом, есть у них такая возможность, и зачислили, как извинения, НО банкомат через 2 недели опять хотел скушать деньги, но я успел не дать ему это сделать… также это не была проблема большого кол-ва купюр, ее я знаю четко, и не превышаю лимит банкомата.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Сенс Банк ограбил на 21.000 грн / получил незаконно бесплатный кредит от граждан