Настоящий профессионал своего дела.

Вакуленко Павел 24 березня 2023, 20:12
Відділення за адресою: Київ, вул. Р. Окіпної, 4-А
Хотелось бы отметить работу старшего экономиста, моего персонального менеджера Куманского Сергея, который работает в отделении банка Sense в г. Киеве, улица Раисы Окипной, 4a.
Очень хороший и опытный специалист, с большим стажем работы в банковской системе. Всегда старается максимально помочь в любом вопросе, без фанатизма и раболепия. Неоднократно помогал мне в нестандартных ситуациях, пытался вникнуть в суть проблемы и решить её максимально быстро, чтобы сохранить доверие и приятное расположение к данному учреждению.
Ну вот, недавно возникли разногласия между мной и банком в получении валютного депозита по окончанию срока. Я очень был зол и расстроен, так как приходилось ждать чуть ли не неделю, чтобы получить свои кровные, но благодаря Сергею Куманскому, который вошёл в моё положение, процесс ускорился и я закрыл этот вопрос.
А также хотелось бы отметить внешний вид Сергея. Всегда опрятный, в белой выглаженной рубашке — сразу видно, что человек работает в серьёзном банке, а не в забегаловке. Во внешнем облике всегда виден настрой человека, кто на что горазд.
Приятно работать с такими профессионалами. Хотелось бы, чтобы руководство банка Sense отметило Сергея Куманского за его достойную работу и человеческое отношение к клиентам данного отделения.
Sense Bank 24 березня 2023, 20:32
Ваш розгорнутий відгук не тільки зробить щасливим мого колегу Сергія, не тільки керівництво банку ще раз переконається, які в нас працюють спеціалісти. Але й ваш відгук демонструє іншим клієнтам або ще не клієнтам нашого банку, що до кожного клієнта, до кожної ситуації, навіть нестандартної, ми відносимося з бажанням вирішити та допомогти.
Охоче передам посилання на відгук Сергію та дуже вам дякую, дуже радий за колегу 😊
/Зоряний лорд Підтримки, Ярослав ⭐️

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Настоящий профессионал своего дела.