Александр Кирпиченков 18 лютого 2023, 13:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Борщагівська, 195/43
Мое письменное обращение по поводу возврата ошибочно переведенных денег на счет юридического лица месяц остается без ответа и даже не рассматривается. Онлайн поддержка утверждает что якобы по вине работника который не прикрепил фото моего обращения при отправке запроса. Как теперь вернуть деньги и почему работники отделения не компетентны В течении месяца ожидания я подходил в отделение и уточнял статус рассмотрения -было получено ответ что обращение «принято и в работе, ждите».
С чего начиналось:
18.01.2023 в 01:05 по причине того что мобильное приложение «Сенс» заглючело при выборе кому платить за коммунальные услуги и было случайно выбрано не того получателя -деньги моментально (без запроса подтверждения) отправились и платеж провелся на счет не известной мне домофонной компании в другом городе (в Одессе)
Моментальное обращение в поддержку пользы не принесло. Получатель в телефонном режиме отрицает факт получения денег и на диалог не идет. 20.01.2023 в отделении по адресу ул. Борщаговская 195/43 было написано письменное обращение в банк с просьбой вернуть деньги и обещано срок рассмотрения до месяца, принял работник банка Чубенко Максим. Есть копия обращения на руках с его подписью. Сегодня 18.02.23 я написал в поддержку в онлайн чат где мне сообщили что еще 2.02.23 мой вопрос отправлен назад в отделение на доработку по причине того что сотрудник не прикрепил фото моего обращения. То есть как итог -2 недели никто даже не заметил что нет фото обращения, а потом еще 2 недели работники отделения не нашли времени сообщить мне о проблеме. Спустя месяц мой вопрос даже не начали решать. Как вернуть деньги и что делать с полной халатностью работников?
23 лютого 2023, 15:25
Раді, що допомогли вирішити ваше питання та повернути кошти.
Так, на жаль у разі успішності платежу за повернення коштів відповідає саме отримувач. Тому вирішення питання було доволі тривалим, оскільки отримувач не відповідав на наш запит.
Приносимо вибачення, що ваша заявка була прикріплена із запізненням, вже провели бесіду із співробітником.
Рекомендуємо уважно перевіряти введені дані, оскільки якщо оплачуєте з довіренного пристрою, то кошти відправляються без смс підтвердження.

/Щиро, ваш помічник Анастасія

Sense Bank
Sense Bank
18 лютого 2023, 15:03
Дякуємо за ваші звернення, вже спілкуємось з вами в особистих, щоб допомогти
20 лютого 2023, 10:19
И не вернут это не добанк …не хочет ничего решать…тк знает что ему уже хана ка ВСЕМУ РУССКОМУ ПРИМЕР НЕДАВНО БАНК ФОРВАРД теперь альфа будет
20 лютого 2023, 14:52
Пиши мне и будем вместе писать и т. д. ! нас уже много

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Не компетентные работники, не возможно вернуть ошибочно отправленный платеж на юр. лицо