Пох***тическое отношение

GRUNGEDIVISION 9 лютого 2023, 12:57
История достаточно простая: год назад (за 6 месяцев до войны) взяли кредит на холодильник. Вносили платежи по кредиту без просрочек. С началом военных действий воспользовались отсрочкой до июля (кажется), после чего, вернувшись из села в большой город, первым делом лично заехал в отделение и погасил кредит по сути досрочно, целиком, в августе 2022!!!
Прошло немного времени, решили стиралку взять. В кредит разумеется удобнее это делать. Стучишься в банк, и на любое обращение получаешь отказы в течении полуминуты без разбирательств, и даже мотивацию узнать невозможно никак.

Для меня вопрос, само собой, риторический: это именно то отношение которое заслуживает человек погасивший предыдущий кредит досрочно, в военное время, в наполовину окупированой на тот момент области?
Sense Bank 11 лютого 2023, 11:09
Дякую що написали ваш відгук щодо ситуації, котра виникла. Спочатку я хотів би сказати, що ви молодець, що зробили відразу погашення кредиту у такий важкий для кожного час. За що вам велика подяка!
Проте, що стосується вашого міста, не надання кредиту не пов'язано з географією країни. На жаль, є безліч причин, чому могла бути відмова: замалий кредитний рейтинг, сума доходу клієнта, умови кредитування та інше.

На жаль, але банк може відмовити іноді у кредитуванні, якщо на то є підстави. Бо надання кредиту розглядається по кожному клієнту індивідуально.
Сподіваюся, що я відповів на ваше запитання не лише тут, але й у приватних повідомленнях. У разі додаткових запитань, з радістю готовий допомогти.

/Ярослав

Sense Bank
Sense Bank
9 лютого 2023, 13:08
Я вірно вас зрозумів, що вам відмовили при оформленні нового споживчого кредиту? Якщо так, то вже пишу вам у приватні повідомлення, щоб надати відповідь по вашій ситуації.

/Ярослав
9 лютого 2023, 13:30
Прикольно если банк еще внес инфу БКИ о просроченном кредите :D
9 лютого 2023, 18:03
6 мес не дают выписку …и не хотят обслуживать как коиента по ДИИ !!!
9 лютого 2023, 18:06
Беги с этого банка и вообще не копейки не давай…и людям рассказывай что он русский банк не вместо ему в УКРАИНЕ
Daria12S
Daria12S
10 лютого 2023, 15:24
Там не то что кредиты не брать, там свои деньги на карту ложить нельзя
14 лютого 2023, 20:58
Хз проблем не заметил — сейчас лучшие условия по краткосрочным вкладам.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк