Комиссия за перевод на карту по украине

Евгений Лисовой 1 лютого 2023, 0:50
В декабре 2022 оформил карту ВЫГОДА и получил вознаграждение 50 грн по программе привлечения клиентов. 15 грн потратил в магазине, а остаток перевел на свою карту другого банка, без комисии!!! Продолжая пользоватся услугами, 31.01.23 я осуществил перевод 3000грн с карты выгода на карту другого банка и только после нажатия кнопки отправить платеж узнал о взыскании комиссионого вознаграждения -35грн. Незамедлительно обратился в поддержку сенс банка. Там я получил выдержку о том, что по карте ВЫГОДА удерживается комиссия 1%+5 грн при переводах на карты других банков украины. Предоставил скриншоты с датой пореводов что комисий не было. Получил ответ от оператора Анастасія Позняковська: «Комісії за переказ коштів з карти Вигода не було лише кілька днів після запуску картки. Після чого систему відредагували та встановили комісію». Я був уражений від відповіді!!! Но, она предложила решение, отправить запрос на возврат комиссии, я согласился. Спасибо за консультацию! И кстати спустя полтора часа удержанная комисия 35грн вернулась на карту!
1 лютого 2023, 9:30
Повністю розуміємо вас, але так, сервісна комісія по картці вигода була додана трішки пізніше, через що могли виникати подібні ситуації при переказах. Ми раді, що ви звернулись до нашого чату в додатку і Анастасія змогла вирішити ваше питання в чаті 😊
Обов'язково передамо їй вашу подяку 👌
Бережіть себе та своїх близьких. Все буде Україна 💙💛
З повагою, Андрій

СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
4 лютого 2023, 11:35
Акция они делают для своих людей проверено и доказано…какой у нас укрнарод не внимательный и не знает что этот банк русский
Jokets
Jokets
4 лютого 2023, 20:56
35 грн, ууух дорого за то что ты сидя дома на туалете можешь отправить кому-то деньги и тот сразу их получит. Жмот, максимальный)
Евгений Лисовой
Евгений Лисовой
5 лютого 2023, 10:18
Що, світло включили і тепер можете з туалету писати коментарі? Причом у багатьох темах один негатив. Якщо не можете подолати мізантропію, вихід — це направити її не
всередину, а на зовнішнього ворога України!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Комиссия за перевод на карту по украине