Комиссии и штрафы больше чем в мфо

Joni777 21 січня 2023, 11:32
Эпицентровская карта Альфа банка на 100 грн имеется, не платил с февраля 2022, осенью были смс должен 200+ грн, на сегодня долг 670 — в войну за 11 месяцев более 600 % насчитали, но называют хитро якобы не штрафы и пеня, говорят сами проценты 3 категории сразу назвали в сумме 5+ %, а остальные называют комиссия за обслуживание и ведение счета и сказали каждый месяц мне со 100 грн теперь насчитывается около 105−106 грн и будут рости
21 січня 2023, 11:51
В нас були кредитні канікули деякий час, але вони не скасовували списання %, плати за смс, страхування. Це було відтермінування платежу, а не його прощення. Нарахувати 600% вам ніхто не міг, адже в нас немає таких тарифів. Вже з 1 вересня 2022 року змінилися тарифи для карток RED, Сaméléon, Travel, ФОКС КЛУБ, ВИГОДА та Максимум, а саме введено щомісячну комісію за розрахунково-касове обслуговування (РКО) в розмірі 100 грн. Списання комісії відбувається тільки, якщо сума боргу на розрахункову дату складає 20 грн та більше. Якщо ж боргу по картці (без урахування боргу по розстрочкам на картці) на цю дату немає або ж сума боргу менше 20 грн, то і РКО списано не буде. Якщо ви погасите борг, даний списань не буде. Страхування та платі смс можна відключити. Штрафи та пеня не нараховуються ще з 2020 року.
*Нікіта 🙂

21 січня 2023, 12:53
Вы сами себе перечите! Вопрос не решён! Если нету пени и только процентная ставка около 5% то со 100 грн за год я должен менее 200,а не 670
22 січня 2023, 10:44
Грабят нас …поэтому не стоит кормить их и их детей!!!

этот банк рботает в минус уже несколько месяцев!

бегите от него …чтоб потом без денег не остатся
22 січня 2023, 10:46
У кого тоже так …нужно делать скриншоты и всем обьединятся и коллективный иск и пусть штраф и наш вопрос решит!!! или Держава за этих
22 січня 2023, 10:52
Где такие проценты 600% …нас они грабят и дурят …люди пишите и жалуйтесь везде и рассказывайте как ведет этот банк !!!
6 лютого 2023, 11:23
Минфин так и будет молчать??? Банки в военное время будут обдирать как мфо в открытую
20 лютого 2023, 20:40
Месяц вопрос открыт…минфин молчит…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Комиссии и штрафы больше чем в мфо