Махинации с предварительным заказом валюты

innaturbova 20 січня 2023, 15:13

С 16.02.23 банк меняет сроки заказа валюты с 5 на 10 рабочих дней, при этом сумма уже должна быть на счету, т. е. если у вас заканчивается валютный депозит, только тогда можете подать заявку на заказ денег! При завершении депозита банк переводит сумму со счетов 2630 га счета 2620, с которых уже идет выплата денег.
То есть вместо 3 месяцев у вас депозит может лежать еще полмесяца бесплатно в банке. С банком буду прекращать сотрудничество до нормализации его финансового здоровья. Полно серьезных банков, где валюта спокойно заказывается за 1−2 дня без всяких подвохов. Ну и насчет 2000 грн это же смешно, даже на кассе можно снять 6К грн, и это называется банк.
И при этом тут еще банк рекламируется здесь для ведения фоп

4.2.7. …
При бажанні зняти готівкою в касі Банку з Поточного рахунку/Рахунку або з Депозитного рахунку одноразово суму,
що перевищує 2 000,00 (Дві тисячі) гривень чи еквіваленту вказаної суми в іноземній валюті за офіційним курсом
НБУ на день звернення до Банку, письмово попередити Банк за 10-ть (десять) робочих днів (без урахування
вихідних і святкових днів) до дня здійснення операції щодо видачі готівкових коштів. При цьому достатня сума
коштів, за якою звертається Клієнт, має бути наявна на рахунку, з якого буде безпосередньо здійснюватися зняття
готівки, на момент вищевказаного письмового попередження щодо видачі готівки.
20 січня 2023, 16:22
У зв'язку з особливостями доставки валюти під час військового стану строки замовлення становлять 5-10 робочих днів (строк залежить від валюти). Ми стараємось зробити все можливе, щоб цей процес був якомога швидшим для вас.

До війни строки були швидшими. Зараз ситуація змінилася, кожен день можливі непередбачувані обставини, від відключення світла до бомбардувань :(

Погодьтеся, зачекати трішки довше, але гарантовано отримати кошти краще, ніж прийти раніше й піти ні з чим, через те, що доставка готівки затрималась. Ми цінуємо ваш час, тому при наданні послуг орієнтуємось на реальні можливості у поточних обставинах.

Сподіваємось на ваше розуміння

СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
20 січня 2023, 15:43
Вас как дураков разводят …где ваши деньги …они за эти дни на депозит, а таких как вы много и там суммы большие и они себе это проценты в карманы!!!

умные люди на депозит в русский банк не носят и ему уже скоро хана и будете потом на майдене депозитном требовать свои зелененькие и плакать потом отдайте мои деньги ! просто смешно !!!
20 січня 2023, 21:20
В российском Альфа-банке (Сенс-банке) валюту под депозит продают
на пять копеек дешевле, чем в Привате — вот наши горе-патриоты
толпами и несут свои деньги в российский банк.

Но ведь россияне покупали в Украине банк не для качественного
обслуживания украинцев, а для экономического захвата
банковского сектора экономики страні и как следствие, для нанесения
морального и материального ущерба гражданам Украины,
позарившимся на самую массированную, и поэтому, самую
дорогую рекламу Альфа-банка(Сенс-банка).

Мой дед частенько говорил:
«Бачили очі — що купували,
їжте хоч повилазьте»

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Махинации с предварительным заказом валюты