Днище

Svk4046 8 грудня 2022, 18:09
Відділення за адресою: Дніпро, Запорізьке шосе, 62-К
Не банк, а днище. Любая выписка по счету 150 грн. Посмотреть, куда списаны деньги и сколько — 150 грн. Справка о закрытии кредита — платная. В отделении г. Днепр в Эпицентре «работают» три неадекватные особи. Обходите десятой дорогой этот недобанк.
8 грудня 2022, 19:24
Звісно, ідеальних банків не існує, і ми є не є виключенням 😅 Дійсно, деякі послуги в нашому банку, як деякі довідки чи виписки, платні і коштують 150 грн, але що стосується довідки про закриття кредиту, про яку ви згадали у відгуку, то її можна безкоштовно сформувати в мобільному додатку банку Sense SuperApp чи отримати через наш чат-підтримку. Те саме стосується і багатьох інших довідок та виписок, котрі можна безкоштовно сформувати в додатку. Тому радимо встановити Sense, щоб мати можливість отримати потрібну вам довідку абсолютно безкоштовно 😉

Бережіть себе та близьких. Все буде Україна 💙💛
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 грудня 2022, 12:33
Отзыв не засчитан (на 10.12.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка

Svk4046
Svk4046
8 грудня 2022, 20:40
Все банки дают выписки безоплатно, а этот дерет бабки за все. На каком основании я должна себе установить какое-то приложение если я хочу получить всю необходимую информацию безоплатно в отделении банка!!! Днище!!! И научите своих недосотрудников общаться с клиентами!!!
Jokets
Jokets
11 грудня 2022, 7:03
Вы так хотите? И что дальше? Банк даёт возможность все сделать и получить бесплатно, но вы как раз таки игнорируете это и решили что вы центр мира сего.
9 грудня 2022, 10:25
Это не банк …народ они уки переменовались, но вы же умные!!! бегите от этих мародеров !!!
9 грудня 2022, 10:35
Врут они что бесплатно …докажите я требую уже 6 мес такое …и язык у них не отсоснет !!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк