Нарушение прав потребителя

Sun1 5 грудня 2022, 20:52
Я всегда делаю оплаты через компьютер.Через сайт, который раньше был мойальыабанк.после ребрендинга полностью убрали возможность сохранить квитанцию по платежу, отправить на е-мейл.Нужно иметь смартфон и додаток сенс.это категорически неприемлемо!!! Я не подписывалась на это.Вы стали хуже на просьбу выслать квитанцию на е-мейл, банк не отреагировал, Я должна купить смартфон.или пойти в отделение!!! ради квитанции! и это в войну! Верните на сайт эту возможность.Гадкий осадок, потеря времени и нежелание оставаться клиентом этого банка.Веб приложение не работает.Я не подписывала договор об том, что я не смогу распечатать, сохранить квитанцию.В итоге, не было подтверждения платежа, и я не решила вопрос.
5 грудня 2022, 21:31
Ми повністю розуміємо вас та ваше занедоволення щодо даної ситуації, але наразі сформувати квитанцію за операцією можливо лише в мобільному додатку банкy Sense SuperApp. Поки що це єдиний варіант, щоб отримати її, але можливо в майбутньому з'явиться альтернатива цього 😥

Ми обов'язково врахуємо ваше побажання стовно функціоналу веб-версії банкінгу, і можливо в майбутньому така можливість повернеться 😉

5 грудня 2022, 21:40
Во всех банках в веб версии есть такая возможность,Я буду оставлять жалобу в Держспоживслужбу.Вы нарушили мои права,как клиента.
Danilich
Danilich
7 грудня 2022, 10:00
Не во всех, пумб — тупо отключил веб-версию (просто положил болт на своих клиентов)
Из банков с вменяемых веб версией без подвохов это райфаззен, приват и еще мб несколько штук
9 грудня 2022, 19:43
Какие права? Ало валенок, где написано что банк обязан иметь веб версию? Нигде, ибо не вам решать как им работать. Если вам не нравится то вы просто закрываете карту/счёт и идёте дальше
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
7 грудня 2022, 9:22
Нужно писать везде и на суд на них подавать…єто не укрбанк!!! он угрожает жизней украинским гражданам и мой впрос не хотят решать уже 6 мес …
11 грудня 2022, 7:05
Подавать в суд что банк убрал веб версию? Ох умница какая, хорошие советы людям даёшь)
gudkov77
gudkov77
8 грудня 2022, 21:12
Согласен. Приложение тугое до безобразия, а они не знают как его всем навязать. Всегда платили мои родители коммунальные платежи в этом банке. Отец распечатывал квитанции. Так он привык. Что сделали в этом недобанке? В компьютерной версии распечатать квитанцию невозможно. При том, что у родителей кнопочные мобильные телефоны. Может банк хочет выдать пенсионерам по смартфону? Одним словом, после этих нововведений отец с матерью перевели пенсии в Правэкс-Банк. Сказал, что ноги его больше не будет в Альфа-Банке. Ждёт окончания депозитов, чтобы полностью порвать с банком. Вот так, из-за неклиентоориентированного подхода банк потерял двоих лояльных клиентов на ровном месте. А сколько таких по всей стране? Из-за приложения я тоже после 16 лет работы с банком основную массу операций перевёл в Приват Банк и Моно Банк. С Альфа Банком работать становится дальше больше невыносимо.
8 лютого 2023, 15:28
Пишите в Держспоживслужбу и налоговую.Они должны предоставлять квитанции без ограничений ,как раньше

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк