Майже все добре

Володимир Коропченко 29 листопада 2022, 16:04
Непоганий банк, але не зміг зняти готівку у доларах, хоча сума була не така й велика. Сподіваюсь, що далі у банку бууде якийсь резерв грошей. Пошукати готівку у інших відділеннях також недопомогло.
Sense Bank 6 грудня 2022, 21:28
Відповідаємо на ваш відгук. Дійсно, із-за війни та максимального попиту на валюту. Із-за проблем з логістикою, в деяких відділеннях може певний час спостерігатися нестача валюти. Було б чудово, якби ви нам повідомили що це за відділення, щоб ми могли вплинути та змінити ситуацію, у разі чого.

Написали вам у приватні повідомлення по цій ситуації, щоб вирішити ваше питання.
На жаль, ви нам поки що не відповіли, але ми маємо надію, якщо знов будем потрібні — ви нам напишите.

Sense Bank
Sense Bank
29 листопада 2022, 16:30
Вітаємо! Дійсно, іноді можуть спостерігатися тимчасові моменти, коли у відділенні банку немає готівки. На жаль, війна та попит на валюту, внесли свої корективи.
Проте ми зараз напишемо вам у приватні повідомлення, та спробуємо допомогти вам у цьому питанні.
Lolik1837
Lolik1837
29 листопада 2022, 18:11
«На жаль, війна та попит на валюту, внесли свої корективи»

Интересный ответ.) А в остальных банках, помимо вашего, нет войны и нет спроса на валюту ? Только у вас такие обстоятельства?
29 листопада 2022, 22:23
Резерва не будет. Банк любыми способами затягивает выдачу валюты. Выход один национализация банка.
1 грудня 2022, 11:26
Национализация или рейдерство в пользу государства только убьёт банк. Например, у ПриватБанка после национализации ухудшилось всё. Банк перестал быть клиенто ориентированным, отменены программа бонус плюс, проценты на остаток по карте, увеличена комиссия за платежи и переводы. Так что национализация банка — это зло, а не во благо банку и его клиентам
2 грудня 2022, 21:42
Альфа банк или сейчас Сенс банк и так перестал быть клиенто ориентированным. Любыми судьбами пытается на…ть клиента.
19 грудня 2022, 13:32
Для тех, кто пользуется кредитом — условия невыгодные. Что же касается использования собственных средств, то добавили карту «Выгода», где за покупки дают дополнительный кэшбэк, который можно будет впоследствии использовать при приобретении товаров в «Эпицентре»
5 грудня 2022, 20:09
Альфа-банк давно надо было «убить»,
ещё во время ввода ВА в ВТБ, Проминвестбанк
и «Сбербанк России».

Но у кого-то из ОПУ до сих пор счета в Альфе — вот
и тянут время, хотя даже закон специально
под Альфа-банк приняли…
19 грудня 2022, 14:33
Тянут время, видимо, просчитывают возможные последствия от национализации. Или уже ищут покупателя на ещё не «национализированный» банк. На Приват покупателя то ещё до сих пор не нашли, хотя его «национализировали» с целью перепродажи «зарубежному инвестору». Но какой инвестор захочет покупать банк в стране, где идёт война и где банк в любой момент могут «национализировать» без возможности отмены решения о национализации в судебном порядке

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк