это полный трэш

vsdrnk 21 листопада 2022, 14:52
История очень простая. В эту минуту, пишу отзыв и звоню из-за границы по номеру, указанному на обороте карты. Звоню четвертый раз, в очередной раз слушаю музыку по 10 минут, плачу просто так деньги за набор. История простая — год назад какая-то идиотка из их кол-центра при верификации сказала мне, что я называю неправильно слово-пароль. Чтобы до нее лучше дошло (если вдруг она сидела в конченой китайской гарнитуре с отходящим проводом за пять баксов), я повторил ей девичью фамилию своей матери на двух языках во всех возможных вариациях — проговаривая твердый знак, выговаривая вместо э вместо е, и так далее. Настолько категорично начав заявлять, что я называю неправильное слово-пароль, ей почти удалось меня в этом убедить, даже несмотря на то, что у меня десять банковских карт с одним и тем же словом-паролем (как и у всех нормальных людей) и несмотря на то, что каким то образом мне удавалось общаться с банком по телефону до этого. После этого она мне сказала, что ваше обслуживание по телефону закончилось — идите в отделение. Естественно, мне есть чем заниматься, нежели ходить по их отделениям. И вот, началась война, находясь за границей, моя карта блокируется от попытки расчета. По телефону теперь там со мной никто разговор не ведет, так как видите-ли «я это теперь для них не я», потому что они не могут верифицировать. Но самое интересное, что карта кредитная, и на ней вместо миллионов, которые так рьяно охраняла сотрудница кол центра, просто сто двадцать тысяч задолженности. И вот мне интересно, может я поеду сейчас из Бельгии в Киев в один конец, чтобы восстановить слово-пароль, или просто забью на них болт. Раз доступа к карте нет, и доступа к информации о счете — платить я им нифига не буду, будут ждать, пока закончится война. Штрафовать они не могут на время военного положения. Ну, а когда война закончится, и если у меня будет возможность приехать к ним в отделение, тогда мы с ними разберемся. То есть, я хочу вернуть им их же деньги, и я не могу с ними связаться. Ну всего хорошего
Sense Bank 24 листопада 2022, 12:34
Питання щодо розблокування картки вирішилося дуже швидко, завдяки працюючому у банку Відеочату.
Запропонували звернутися до нашого Відеочат Сервісу, зробити це можна як за посиланням https://sense.top/ViChat та і у самому застосунку Sense SuperApp.

21 листопада 2022, 15:35
Добрий день! Ми вже пишемо вам у приватні повідомлення, щоб отримати ваші дані та перевірити усе. Нам дійсно шкода, що виникла така ситуація. Але спробуємо вам допомогти її вирішити.
sanook
sanook
21 листопада 2022, 15:52
Вот видите, хотят общаться. Правда со мной тоже обещали связаться еще 08.10, но воз и ныне там.
22 листопада 2022, 11:02
Вибачте, якщо вам ще досі не написали, вже пишемо. Хочемо розібратися у вашому питанні!
vsdrnk
vsdrnk
23 листопада 2022, 11:58
Спасибо, проблему решили через видео чат. очень быстро и удобно. Неприятно, в первую очередь для банка, что простое на самом деле решение для банка стоило предварительного негатива. Но главное, что процессы для решения таких проблем уже в банке оптимизированы. Еще раз спасибо!

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.4