Альфа банк предоставляет заведомоложную информацию.

Dzhagov 12 серпня 2022, 1:09
Альфа банк, да вы наглые лжецы судя по вашему ответу Национального Банка Украины на мою жалобу, далее цитата:

«Проте, як зазначає Банк, довідка про отриманий дохід у вигляді прощенного боргу не була Вами підписана, в результаті чого прощення заборгованості за договором проведено не було. Наразі, Ваш договір включено в списки на прощення заборгованості та найближчим часом буде сформовано нову довідкудля підписання, про що Вам буде відправлено відповідне смс-повідомлення».

Судя из текста, оказывается я не получил справки о получении прощения по кредиту в вами же установленные сроки по тому, что я их не подписал. Это такое низкоуровневое вранье, что я искренне надеюсь, что хотя бы некоторым получателем кто прочитает данный отзыв станет стыдно, за то, что они являются сотрудниками этого банка. В связи с этим у меня только 2 вопроса:

1. Сообщите мне пожалуйста дату и время, когда я получал предложение о подписании справки. (зато я могу вам сообщить место и время, и даже имя представителя, который мне сообщил что справки не существует).

2. Как так получилось, что по одному из кредитных продуктов, отсутствие моей подписи не помешало вам выдать справку, и почему в условиях получения справки нет ни слова о подписи?

Вы, и ваши сотрудники, даже не признали факт предоставления недостоверной и заведомо ложной информации, и продолжаете выкручиваться предоставляя такую же ложную информацию, но уже в ответах Национальному Банку. Так держать!

Ну, а пока пусть ваши юристы готовят ответы на новое обращения в Национальный Банк по поводу:
1. Компенсации убытков за невыполнение платежных поручений в сроки установленные Гражданским кодексом.
2. Предоставление ложных сведений в официальном ответе НБУ порочащих репутацию НБУ.

А да, и кстати, еще один факт предоставления ложной информации. 7 августа получил сообщения от представителя банка что в течении 3х рабочих дней мне будут доступны категории CashUClub для выбора (о чем имеется подтверждение в переписке). Сегодня 12 августа, и что вы думаете?) Ха, верно, категории недоступны.

Jokets
Jokets
12 серпня 2022, 5:28
Одни жалобы, вопрос возникает зачем пользоваться банк если он такой плохой? Что бы ныть при каждой ситуации?)
1976ANDREI
1976ANDREI
12 серпня 2022, 19:55
Жулики № 1 в Украине. Этот банк занимается обманом населения Украины. Обман и только обман.
VS1967
VS1967
13 серпня 2022, 12:17
Данный банк — это действительно жулики № 1! Они не только обманным путем в столь тяжелые для страны времена наживаются на людях, предоставляют заведомо ложную информацию, но и нанимают различных ботов для написания положительных отзывов о своей работе. Люди, не ведитесь на эту хрень!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Альфа банк предоставляет заведомоложную информацию.