Акционные предложение банка не соответствуют действительности

Dzhagov 4 серпня 2022, 13:35
льфа продолжает «приятно» удивлять. С 1.08.2022 недоступны категории для выбора в Cash’U Club. Написал в поддержку почему, ответ удивил:
«У вас йде прощення боргу по кредитній картці і є просрочка, через це немає категорій. Подала запит, прошу очікувати рішення».
Думаю, откуда у меня могла взяться просрочка, оказывается что карты, которые я погасил в рамках акции 80% на 20% теперь у меня в просрочках, а по условиям программы Cash’U бонусы в таком случае мне не положены. Альфа, почему в условиях предложения не было ни слова о том, что карты в рамках акции будут в просрочке и что мне будут недоступны бонусы в рамках акции Cash’U? Если об этом не было ни слова, значит вы в очередной раз нарушили свое же предложение. Кстати, я до сих пор не получил справки о закрытии счетов (хотя срок для этого уже давно прошел).
4 серпня 2022, 16:22
Справді, це технічна особливість акції 80/20, згодні, що це не дуже зручно, але ми шукаємо вихід. Довідку про прощення боргу ми готуємо протягом 35 календарних днів від 10-го числа наступного місяця за місяцем погашення боргу. Стосовно категорії, то після опрацювання запиту ми донарахуємо вам бонуси, які ви не отримали і зможете обрати категорії.

zig4free
zig4free
4 серпня 2022, 13:55
Спасибо что сообщили что кешюклаб заработал
Dzhagov
Dzhagov
4 серпня 2022, 22:06
Для представителя Альфа банка — спасибо, конечно. что озвучили сроки. Но когда я говорю, что срок давно прошел, это значит что сроки которые вы озвучили, и которые были задекларированы в официальных условиях акции — ПРОШЛИ. Считать я умею. Все кредитки были погашены в апреле-мае. Справки о закрытии до сих пор не были мною получены (кроме одной).
1976ANDREI
1976ANDREI
4 вересня 2022, 10:44
Жулики и аферисты № 1 в Украине.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Акционные предложение банка не соответствуют действительности