Кредит!!!

Вячеслав Климович 26 липня 2022, 11:51
Відділення за адресою: Полтава, вул. Соборності, 43
Имею кредит!!! Зарплата пропала осталась одна пенсия по гркппе! Вносит платежи нет ни какой возможности!!! Зеструктиризировать или что делать! Как-то не охота вороать что бы платить! И вообще страна по отношению к народу очень внимательна и сочувственна! С одной стороны война, а с другой банк!!! В итоге все для человека! А нет изымайте как любите все чего нет! Какйто надо выход!!! До такого довели и теперь давай! Маразм полный!!!
26 липня 2022, 13:53
Дуже сумно, що у вас склалася така важка ситуація :(

Ми не видаємо заставні кредити, отже «Забирати» у вас нічого не будемо. Прекрасно розуміємо, що зараз складна ситуація у багатьох: хтось втратив роботу, хтось набагато більше. Якщо ви не погасите мінімальний платіж, то не буде штрафів і пені.

Коли у нас з'явиться пропозиція для вас з реструктуризації, або інший спосіб, у який зможемо вас підтримати, то ми обов'язково повідомимо

Вячеслав Климович
Вячеслав Климович
26 липня 2022, 18:36
Я все равно из 2032 платить ни чего не смогу. Жрать тоже что-то нада. И все остальное. Так что пеня или проценты мне уже все равно абсолютно. Из воздуха деньги не появятся. А на следующих выборах надо что бы люди смотрели на отношение выбранной власти к своему нищему народу в данный момент. И как банки добивают людей прекрасно зная что нет средств. Не знаю или подбивая на преступления. Но от воздуха денег не прибавится. Я их не на малюю. Украсть с моим здоровьем не получится. Вообщем платить нечем пока все не образуется и не найду подработок. Пусть растет долговая яма и будь что будет. Может до расправы не доживу.
1976ANDREI
1976ANDREI
26 липня 2022, 20:09
Этому банку кредит разрешено не платить по закону и по разрешению НБУ. Это русский банк. Если будут требовать деньги, то пишите заявление в прокуратуру по поводу финансирования банком ЛНР и ДНР. Они к этому причастны. Этот банк работает на врагов.
NeoOne
NeoOne
26 липня 2022, 22:26
Говорил с спецом по банкам. Альфа украинская часть банка, поэтому все платежи по кредитам надо вносить как в других банках. Если его закроют как вражеский, то возможно кредиты обнулятся. Но если закроют по другой причине, банк захочет вернуть кредиты и продаст долги коллекторам. Штрафов за несвоевременные платежи официально нет. Но есть поднятия процентов, пеня и прочее. Ну и коллекторы, если долго совсем не платить. Потому нужно просить реструктуризацию кредита — снижение процентов и платежей по телу кредита. Например могут отсрочить выплаты по телу. Худший вариант — не платить совсем. Кредит может понадобиться позже, и лучше иметь возможность его получить.
ольга зайковская
ольга зайковская
30 липня 2022, 12:20
Доброго дня! Не дивлячись на те ,що в Україні триває війна і воєнний стан продовжує діяти Альфа банк відмінив кредитні канікули. Роботи не має,можливості платити мінімальний платіж не має. За час «кредитних канікул» сума боргу виросла вдвічі як і сам мінімальний платіж. В банку сказали,що реструктуризацію боргу пока зробити не можна. До початку війни ніяких просрочок і проблем не було,а що тепер робити,чим і як платити коли немає ніякого доходу?!

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.5