Банк сам себе не хозяин,своим словам,своим сотрудникам,своей горячей линии

sone4koole4ka 20 липня 2022, 15:12
Відділення за адресою: Київ, вул. Борщагівська, 195/43
Если бы можно было поставить этому банку 0, это была бы слишком высокая оценка. На вопрос горячей линии в чат-боте «где можно закрыть счёт ФОП в отделении в Киеве», высылается список отделений. Когда приезжаешь в отделении из списка на ул. Борщаговской, тебе говорят «ну и что, этот список нам все клиенты показывают, а мы не можем закрыть счёт, у нас нет контролеров в отделении, едьте в другое отделение». Приехав в другое отделение -на Победы,20 или Победы,106. Приехав на Победы,106, тебе говорят «а чего вы приехали, кто вас к нам направил, уже 15:00, мы не знаем, сможем мы закрыть или нет, и вообще, везите лично ФОПа сюда, доверенность ничего не значит».

Так вот у меня несколько вопросов к Альфа-банку:

1. Когда Вы закроетесь наконец и перестанете своим ужасным сервисом портить страну?

А теперь по существу:

1. Почему горячая линия не знает, где точно можно закрыть счёт?
2. Почему сотрудники в отделениях не знают процедуры закрытия и процедуру оформления документов?
3. Зачем требовать личное присутствие Фоп, если у меня есть доверенность в оригинале от нотариуса, который эту доверенность выдал, и утвердил передачу полномочий от ФОп другому лицу на проведение всяких операций, в том числе -закрытия счёта.
4. Почему горячая линия не говорит, и нигде это не пишется, что если ты пришёл в банк в 15:00 уже ничего сделать нельзя. Так распускайте своих сотрудников домой после 15:00, закрывайте отделение, почему вы не говорите, что после 15:00 ничего в банке сделать нельзя, сотрудники работают для себя…для кого-то…

Это ужас. И самое ужасное, что банк никак не работает с данными ситуациями и жалобами клиентов, уже сколько я звоню и пишу, ситуация не меняется.
20 липня 2022, 16:38
Ситуація викликає змішані емоції, ми хочемо розібратись, тому вже пишемо вам в особисті повідомлення.

Ans
Ans
20 липня 2022, 19:42
Жаль если действительно так
1976ANDREI
1976ANDREI
20 липня 2022, 20:12
В данном банке большинство сотрудников не соответствуют занимаемой должности, поэтому они ничего сделать не могут.
StarFighter27
StarFighter27
20 липня 2022, 23:06
1. Им пофиг
2. Это вопрос к руководству, которое набирает штат. Таких работников просто другие работодатели гонят из-за того, что ничего не делают
3. Без комментариев
4. Горячая линия работает только на себя
SergeyNina
SergeyNina
21 липня 2022, 1:43
1. Там сидят некомпетентные 2. Как набирают так и будет результат 3. Сотрудник тупой. 4. Едьте в главное отделение там точно будут более компетентные сотрудники
21 липня 2022, 9:45
Альфа-банк принципиально не горит желанием выполнять
заявки на закрытие банковских счетов как физлиц так и ФОПов
по одной простой причине — чем меньше клиентов будет
у банка тем он быстрее потеряет статус системно важного,
а значит больше не сможет шантажировать НБУ
своей значимостью для экономики Украины и
без особых проблем сможет уйти за российским кораблём,
как это сделали в своё время «Сбербанк России», ВТБ и
прочие банки с российским акционерным капиталом.
24 липня 2022, 21:21
«Когда Вы закроетесь наконец и перестанете своим ужасным сервисом портить страну?»

Когда такие клиенты, как вы, наконец-то выведут свои сбережения из Альфа-банка,
а это около 48 млрд грн, и закроют свои депозитные, карточные и текущие счета…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банк сам себе не хозяин,своим словам,своим сотрудникам,своей горячей линии