Ans 12 липня 2022, 20:22
12.07.2022 20.00 Sense не работает на моем телефоне.
Сразу скажу что у меня Xiaomi MI 10T Pro 8/128 GB, пред флагман прошлого года 2021.
Поэтому памяти и всего хватает.

Но это меня не избавило от неработающего приложения 12.07.2022, не знаю как Вы себе представляете мобильный банкинг, но для меня он 24/7

Какие же проблемы? 20 раз не получилось войти нормально выбрасывает и пишет на телефоне про ошибку

Я удалил приложение подождал 30 минут и снова установил.
Заходит, но пишет про ошибки.

Уже давно общаемся с друзьями разработчиками на тему второго приложения, первое которое было у Альфа банка оно было без торможений, без каких то сложностей, без блогов.
Вообщем было очень крутым.

Почему из нескольких банков только тут есть торможения, ошибки, выбрасывает из приложения и никто ни смс, никак не предупреждает что приложение корректно не работает?

Буду ждать ответа.

Нужно информировать клиентов если планируете делать технические работы или что там делаете
Sense Bank 13 липня 2022, 15:12
Доброго дня, вибачте за проблеми, котрі вчора виникли у вас при користуванні нашим додатком Sense SuperApp. Вчора дійсно відбувалися технічні роботи і наші IT спеціалісти робили усе можливе, щоб як найдвишде додаток працював стабільно.
Дякуємо за відгук і побажання, щодо інформування клієнтів про технічні роботи. На жаль, не завжди технічні роботи відбувається за графіком. Або навпаки, ми спостерігаємо проблему у роботі і тому намагаємося як можна швидше її вирішити, щоб зайвий раз не турбувати наших клієнтів. Сподіваємося на розуміння.

1976ANDREI
1976ANDREI
12 липня 2022, 23:25
В данном банке работают программисты с нулевой квалификацией, поэтому все их приложения глючат.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Sense Super APP или как приложение их называется , не работает 20.00 12.07.2022 Киев