Кредитные каникулы

cszolo 11 липня 2022, 17:43
Ужасное отношение к своим клиентам. Как можно в середине месяца отменять свои обещания на продление кредитных каникул до сентября? При этом неделю назад мне звонили и сами говорили что они продолжены. Резко стало мало денег? Клиенты на вас надеялись, а вы как и раньше относитесь к ним как к пустому месту. Вот лично у меня платеж 16 числа, зп придет только в конце месяца- как мне быть? Отвратительный банк, никогда больше не буду пользоваться его услугами. Карту уже закрыл. Всего плохого вам.
Sense Bank 13 липня 2022, 14:58
Ми дійсно розуміємо, що попередні терміни були надані саме до кінця серпня. Але банк проаналізувавши усю ситуацію, вирішив раніше відмінити кредитні канікули. Від 13 липня вони припиняють діяти по кредитам так кредитним карткам. Але на підставі про воєнний час, штрафи та пені не діють.
Ми розуміємо, що багато наших клієнтів розраховували на канікули, і тому могли відкладати внесок по платежу. Так, це дійсно нелегке рішення, котре прийняли. Проте, ми зараз робимо усе, щоб була змога в майбутньому допомогати нашим клієнтам у вирішенні їх питань.
Наш банк надавав кредитні канікули по карткам і кредитам, коли інші банки вже з 01.06 відмінили канікули. Сподіваємося на розуміння!

olerredut
olerredut
11 липня 2022, 19:37
Така ж сама ситуація. Дуже надіялися на кредитні канікули до вересня
1976ANDREI
1976ANDREI
11 липня 2022, 19:38
Это русский банк. Кредиты данному банку можно не платить. Разрешено законом и НБУ.
12 липня 2022, 12:28
Лучше брать дебентную карту, можно прийти в банк и сказать чтобы сделали именно дебентную карту, и все станет намного проще
12 липня 2022, 15:37
При чем дебетовая карта к кредитным каникулам по кредиту на товар, который брался до войны?
12 липня 2022, 18:20
Кредитные каникулы они отменяют с завтрашнего дня, уже написали об этом
15 липня 2022, 9:53
Ни о каких старых клиентах вы не заботитесь. Зато ввести 100 грн за приглашение друга вы смогли- вот вам денег и не хватает теперь. Люди крутят колличество рефералов как хотят, открываю карту, получают 100 грн и сразу ее закрывают. И вы выбрали приоритетом их, а не своих старых и надёжных клиентов. Простите, но банк идёт за кораблем. Нет теперь ни одной причины оставаться вашим клиентом.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк