Не возможно забрать депозит

Lena909 11 липня 2022, 17:11
Я нахожусь в Харькове, на территории где постоянно ведутся боевые действия. Из-за войны потеряла работу и депозит это мои последние сбережения. Депозит у меня Ощадний, без срока и выдаётся по требованию. Сначала я запросила список отделений, которые остались в городе. Поехала в ближайшее, на угад, потому что служба поддержки вообще не отвечает. Там мне сказали что долларов нет, наши всего 100 и рекомендовали поездить по городу ещё. Позвонить и узнать где есть валюта они не могут. Транспорт у нас не ходит, на такси приехала в другое отделение, там та же ситуация. Денег нет, нашли всего 300. На вопросы не отвечают, заказать деньги на определенную дату, как было раньше не могут, сказали, что им запретил нацбанк. А что делать мне? Не есть или не жить? В Киеве наверно виднее, как нам тут в Харькове выживать

1976ANDREI
1976ANDREI
11 липня 2022, 19:36
Для клиентов у данного банка денег нет. Самое интересное — на финансирование ЛНР и ДНР у банка деньги есть.
Jokets
Jokets
12 липня 2022, 18:18
Есть пруфы ваших слов? Или опять бурная фантазия
Ans
Ans
12 липня 2022, 18:59
Попробовать обратиться на гарячую линию, банка и не ехать никуда пока не будет подтверждения нужной суммы, дождаться, поехать , получить
makssss
makssss
18 липня 2022, 16:47
В Запорожье без проблем отдают. И даже не депозитные, а просто те, которые приходят сейчас на валютную карту. Единственное, что заказ только в отделении, выдача на следующий день.
Lena909
Lena909
21 липня 2022, 22:20
Я так и сделала. Приехала в банк ещё раз и сказала, что обратилась с жалобой. После этих слов мне составили заявку и через 2 дня позвонили, чтоб забрала деньги

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк