Для чего существует главный офис Альфа банка

LanaKr 10 червня 2022, 17:06
Записалась на горячей линии Альфа банка на приём к руководству в главный офис в Киеве, на Б.Васильковскую, 100.
Девушка Ира меня ЗАВЕРИЛА, что со мной обязательно встретиться по жалобе руководитель отдела Юлия Сергеевна 8.06. в 11 ч. Даже разрешила мне выбрать число и дату. Данное приглашение было закреплено СМС из Альфа банка и подтверждено!
Мы из Николаева, приехали на Васильковскую 100 на такси из другого конца города с собакой. Оставить в квартире щенка невозможно, т.к. после бомбёжек боится и постоянно дрожит.
В главном офисе признаться ОООЧЕНЬ УДИВИЛИСЬ нашему визиту! Оказывается это простое отделение данного банка и Юлия Сергеевна зав. этим отделением, к тому же пребывающая на больничном! Также в разговоре с персоналом выяснилось, что мы не одни такие! Горячая линия постоянно отправляет клиентов к Юлии Сергеевне, указав что именно она занимается жалобами. А скажите, зачем это делает банк? По принципу «ПОПРЫГАЮТ И САМИ ОТСТАНУТ?» Или перебросить ответственность на ту бедную Юлию Сергеевну, которая ни сном ни духом ни о чём не ведает, выполняя в данном банке совсем другие функции?
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
И ув. АЛЬФА банк, кто мне вернёт 1000 грн., потраченные на такси? Я уже просто молчу за моральный ущерб от ЭТОГО ОФФИЦИАЛЬНОГО ЦИРКА, со стороны Альфа банка?
Дорогие клиенты, не видитесь на такие непорядочные КРЮЧКИ банка! А кто за это ответит?
С кем-то произошла такая история?
Sense Bank 10 червня 2022, 18:34
Приносимо вам вибачення за незручності, зробимо все, що виправити ваші враження від цієї невдалої поїздки, написали вам в особисті повідомлення, щоб додатково уточнити деталі.

1976ANDREI
1976ANDREI
10 червня 2022, 23:43
Главный офис нужен для организации схем обмана клиентов банка.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Для чего существует главный офис Альфа банка