Ans 1 червня 2022, 16:20
Відділення за адресою: Київ, вул. Р. Окіпної, 4-А
Отличилось отделение Окипной 4а Киев, Левобережная
Общался с девушкой работавшей в отдельном кабинете скорее всего с VIP клиентов.
Она лучше знает про банк, поэтому переход в другие банки считает неплохим вариантом
В отведением с клиентами работает всего 2 человека, но при том что я единственный кто был в отделении не проявила участии в моей проблеме.

Кеш*ю, 2900 превратились в 0. Как, если пользуешься картой ежедневно.?
Но это реально.
Меня будут читать сотни людей которые планируют открывать счета, и размещу в своем блоге в сетях, и сделаю пару видео на Ютюб.
Списали кеш ю, у клиента который пользуется ЕЖЕДНЕВНО 2 года подряд, вначале навязали SeNSE app, и после из-за того что заходил в старое приложение списали все бонусы, а их 2900. 2900 Ваших бонусов спишут С ВАШЕГО счета и никто не будет заниматься этим вопросом

Те кто читает комментарий в 2022, 2023, 2024, 2030 году не открыли счета, напишите пожалуйста в комментариях, что именно Вас заставило не работать с банком

Итак 2900 превратилось в ноль в 0.0 а между прочим Вы можете списать это в гривни покупок предыдущих месяцев

Я пришел в отделение Раисы Окипной 4а. Парень говорил по телефону и мой запрос был перенаправлен номерком к девушке которая сидит за стеклом в кабинете (я один клиент в отделении), рассказал что списались бонусы, не увидел в ее глазах заинтересованность!!! Заинтересованность

Рассматривать мой вопрос. Сказала если списали есть пункты которые должны выполнять, то что платите ваш вопрос, есть другие банки где вам понравится
Поговорили что стоит перейти в другой надёжный банк (можно выяснить кто списал заявлением, но возвращать Вам никто не будет)

В итоге как Вам нравится банк который навязывает ещё одно APP приложение и после 180 дней списывает все Ваши бонусы, а их 2900 между прочим

И этим не будет заниматься ни служба работы с клиентами, никто не читает из банковских эти отзывы,
Никто не займётся Вашей проблемой.
Вопрос
Зачем
Нужен
Такой
Банк
Который списал 2900 в 0, и их не вернет,
Скажите кто пользуется банком,
Как Вам такое предложение от банка 2900 Ваши превратить в 0.

Я сам в прошлом работал в банке (но в европейском банке 5 лет назад и мы любили и ценили клиентов и занимались их вопросами)

Вообщем Вот такое Альфа.

Напишите внизу КОММЕНТАРИЯМИ ВАШЕ МНЕНИЕ

И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКИМ Миллионам Граждан наших спишут тем кто за границей

Напишите Ваше мнение, почему в банке не сделают ничего по таким вопросам
Девушка за стекляной перегородкой в отделении на Левобережной Р.Окипной 4а не сделала ничего (кроме сказала нужно было скачать ещё одно приложение новое)

Напишите Ваши мысли по поводу банка и моего случая 01.06.2022 года
4 червня 2022, 10:41
Бонуси вам повернули, пробачте, будь ласка, за непорозуміння. Сталася технічна помилка :(

Всі причини за якими ми можемо списати бонуси зазначені в правилах: https://alfabank.ua/regulations-cashu

Ans
Ans
1 червня 2022, 16:47
Это финал, перечитал и осознал всю несправедливость банка Альфа
Sense Bank
Sense Bank
1 червня 2022, 17:03

Хочемо розібратися в цій проблемі і допомогти вам з цим. Пробачте, будь ласка, за те, що не отримали навіть мінімальної допомоги в цьому питанні. Вже пишемо вам в особисті повідомлення
1 червня 2022, 20:16
Они брешут всем …прошу дать оф ответ на ел адрес …мороз!!! а по тел такое несут и врут!!! позвоните мне и я запишу разговор как вы врете…
1 червня 2022, 20:23
Всем говорили и умные люди не будут вообще хотить к ним и кормить…пусть идут всле за русским кораблем!!! они же русские
1 червня 2022, 17:47
«И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКИМ Миллионам Граждан наших спишут тем кто за границей»

У Альфа-банка Украина нет столько клиентов…
Ну, а к гражданам Украины, которые не клиенты Альфы,
банк с российским акционерным капиталом
не имеют никакого отношения…
1976ANDREI
1976ANDREI
1 червня 2022, 20:02
Мошенническая организация № 1 в Украине.
1 червня 2022, 20:15
Этот не патриотический банк!!! все давит и давит на людей …бегите пока не поздно у него не проходит свифт платежи …люди об этом пишут!!! а это звоночек!
3 червня 2022, 16:33
Верните человеку его деньги …читать сверху
3 червня 2022, 17:46
Списаны бонусы,
а не деньги…

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / 2900 списаны в 0. 2900 банк списал с дебетовой карты Альфа без причин, такая программа лояльности