автоматически продливают срок депозита

Akiraigo5 17 травня 2022, 11:24
Открыл депозит мобильный на 14 дней, перед закритем депозита в приложении я отключил продление, а банк снова их включил так еще заявили что-то согласно договору, но в договоре такого пункта нет и меня не уведомили что есть ограничения на закрытие продление депозита и в договоре такого вообще не
17 травня 2022, 12:22
Банк може продовжити дію депозиту лише в разі того, якщо у вас була ввімкнена пролонгація, і більше ніяк. Крайній термін, коли її можна відмінити — це останній день перед його закінченням. Якщо в цей день цього не зробити, то термін дії депозиту автоматично буде продовжено. На жаль, якщо ви хочете його частоково зняти чи розірвати достроково, то згідно умов договору зробити це не можливо

17 травня 2022, 12:31
Про терміни відключення пролонгаці не прописано в договорі і не було повідомлення про це не де
17 травня 2022, 15:01
Дальше жалуйтесь как и я
17 травня 2022, 15:00
Дурят тоже .как и меня люди только забрав деньги и не ходить в банк мы их накажем !!! сотрудники врут как их учили
17 травня 2022, 16:09
Я отключил продления, зашел через пару часов, а продления уже включено и не каких уведомлений нет про ограничения и в договоре про это не слова
1976ANDREI
1976ANDREI
17 травня 2022, 18:53
Бандиты № 1 в Украине. Денег им не хватает на финансирование ДНР и ЛНР. По этой причине банк не возвращает деньги вкладчикам.
2 жовтня 2022, 14:43
Достал этот русский банк…вы что народ тупой чего связываетесь и деньги кладете на депозит!!1

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / автоматически продливают срок депозита