Вопрос депозита

ZironkaVe4irnya 15 квітня 2022, 19:44
26 февраля 2022 у меня закончился срок депозита в долларах. я не смогла продлить депозит поскольку находилась под Гостомелем где была военные действия и у нас еще 25.02.2022 отключили электричество. Только 11.04.2022 я добралась до ближайшего отделения Альфа-банка в Киеве на ул. Кирилловской. И тут начались откровения. Оказалось, что продлить депозит мне не могут потому что тело депозита и проценты упали на гривневую карточку white **** **** **** 2882. А долларовая заблокирована. Я точно помню, что у меня никогда по этому депозиту не было валютной карты. У меня никогда не было проблем с продлением этого депозита в отделении на ул. Льва Толстого. Почему возникла проблема сейчас? Вернуть депозит мне не могут, потому что, по словам менеджера, по постановлению можно выдать не больше 100 тыс грн в день. Хорошо, я согласна оформить новый депозит. Менеджер принесла конверт с пластиком и сообщила, что печать физической карточки займет несколько дней. Но в приложении Sens SuperApp карта **** **** **** 1741 подтянулась со сроком действия 2025 год и статусом «Заблоковано». Менеджер заверила, что завтра-послезавтра карточка разблокируется, появится сообщение «Активна» и я смогу сама переоформить депозит. И мне на электронную почту прийдет договор с электронной подписью. Сегодня уже 15.04.2022, а карта все еще заблокирована. То есть и депозит мне отказались отдать, и не смогли в отделении переоформить его, и не дают возможности переоформить самой в приложении. Ребята, вы не ох@ели??? Вы думаете только у вас тяжелые времена? Вы тупо крадете чужые деньги. Спасибо, что проценты выплатили. Обращаться на вашу гарячую линию или в чат смысла не вижу, несколько раз сталкивалась с ситуациями когда ваши сотрудники рассказывают или пишут одно, а по факту оказывается совсем другое. Да, и еще по поводу вашего приложения: когда я пытаюсь подтвердить свою электронную почту, на нее от вас ничего не приходит :(Надеюсь, что вы все-таки соберетесь с силами и решите вопрос: вернете мне мои деньги в валюте и разберетесь со своим приложением.
16 квітня 2022, 14:55
Картка вже активована, ви можете оформити депозит повторно. Дякую за ваше звернення. Все буде Україна!

Така ситуація трапилась через те, що у вашої картки закінився термін дії, тому її було перевипущено. Але зараз не працюють заводи, які друкують картки. Але ми вже все владнали. Все буде Україна! Бережіть себе!
Полезный комментарий
Sense Bank 15 квітня 2022, 20:59
У вашої картки закінчився термін дії, тому вона була перевипущена. На жаль, картку не змогли виготовити, тому що йдуть бойові дії і через це завод не працює. Розумію вас, це дуже неприємна ситуація. Тому зараз оперативно спробуємо її вирішити. Завтра близько дванадцятої години ми активуємо вашу картку і ви зможете оформити депозит.

1976ANDREI
1976ANDREI
15 квітня 2022, 19:58
Уровень обслуживания в банке нулевой. Большинство сотрудников банка не соответствуют занимаемой должности. Банк осуществляет мошеннические действия со счетами клиентов. Такой банк должен быть ликвидирован.
Sense Bank
Sense Bank
15 квітня 2022, 20:59
Корисний коментар
Ans
Ans
11 липня 2022, 14:32
Я тоже сталкивался с тем что в отделении менеджеры знают меньше чем гарячая линия это скорее всего связано с тем что менеджер не хочет говорить в лицо негатив и/или потому что их не открывают от мест для обучения Но вероятнее всего это 2в1

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8