Почему нет выплаты?

Родионова Родионова 11 квітня 2022, 11:49
Такие банки как Приват, Ощад и т. д. получили финансирование и вовремя выплачивают людям е-поддержку на 6500, а ваш ждёт какого то чудесного финансирования. 25.03 успешно оформленная заявка, Дия пишет что средства уже на счёте в банке, возникает вопрос где деньги? И не надо рассказывать мифы о финансировании банка, есть закон, 10 рабочих дней, сегодня уже 11 рабочий день, ГДЕ ДЕНЬГИ??! Вы зарплаты получаете вовремя, финансирования не ждёте? Так и нам, переведите наши деньги!!! Я думаю НБУ будет очень интересно, если мы все обратимся туда по этому вопросу и вашему банку!!!
11 квітня 2022, 12:19
Ми повністю розуміємо вас та вашу занепокоєність стосовно даної ситуації, але як ми вже писали неодноразово, що зі свого боку наш банк не затримує кошти, які були перераховані нам державою. На даний момент виплатили все, що передало нам міністерство економіки. Тому зараз треба лише очікувати повторного фінансування. Як тільки ми отримаємо гроші, то одразу перерахуємо їх всім нашим клієнтам, що очікують на цю допомогу від держави. Бережіть себе та близьких. Все буде Україна 💙💛

Rexa
Rexa
11 квітня 2022, 19:15
Удивительно что государство деньги отправило ещё 4 апреля. А нас держат за идиотов))) Главное все банки как банки, во время выплатили, Но альфа банк у нас отдельное государство)) Когда хочу тогда плачу)
pdgukraine
pdgukraine
11 квітня 2022, 19:22
Откуда инфа про 4 апреля?
Сам с Привата, жена с Моно — обое оформили 23 марта, и тишина ((

Курс валют в Сенс Банк