Не приходять гроші 6500

viktoriaborshch 9 квітня 2022, 19:18
Добрий вечір! Пройшло уже більше 10 робочих днів, а гроші е-підтримки так і не приходять?
Куди звернутися і кому жалуватися?
10 квітня 2022, 11:27
Добрий день! Ми зараз очікуємо на фінансування від Мінекономіки, щоб продовжити виплати. Додатково зі свого боку перевірили всі технічні нюанси і затримок від нас не буде 💪. Впевнені, що уряд робить все можливе, щоб ви отримали кошти якомога швидше

1976ANDREI
1976ANDREI
9 квітня 2022, 19:36
Проблема с банком. Также не приходят заграничные переводы.
Lolik1837
Lolik1837
9 квітня 2022, 20:31
А почему вы к банку обращаетесь со своими претензиями ? Да еще и «единицу» ставите? Банк причем, что у министерства финансов закончились на эту программу деньги? Да еще и всякие «умники» рассказывают , что дескать «Да, это с банком проблемы» . А то что во ВСЕХ банках у тех людей кто подал заявку после 20 марта у людей проблемы с получением денег вам неизвестно? Создается впечатление , что люди в вакууме живут. А слабО взять и почитать в открытых источниках, что на эту программу было выделено 20 млрд гривен и что уже к 20 марта 3млн 500 тысяч украинцев УЖЕ получили эти 6500 грн? И наверное архисложно умножить 6500 на 3 млн 500 тысяч и «допетрить» , что уже потрачено более 22 млрд гривен и что деньги элементарно закончились? Нет. Гораздо проще прийти сюда , ставить банку «единицу» и нести ахинею про «ау, банк, где мои деньги?». Это ж семь пядей во лбу надо иметь, что бы понять, что пока государство не даст новый транш на эту программу , деньги у банков на эту программу не появятся.
Trivium11
Trivium11
10 квітня 2022, 11:37
Красава! Розжевал и в рот положил.
Создается впечатление, что в авторов подобных постов напрочь отсутствует критическое мышление.
Каждый второй отзыв на страницах банка об одном и тоже. Неужели сложно прочитать ответ банка?

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8