Банк не выплатил проценты по депозиту

659111 8 квітня 2022, 15:35
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Шевченка, 59-А
Сначала банк незаконно заблокировал карты и депозиты неделю бегал писал депозит закончился уже, но он был заблокирован не было доступа к деньгам, пришлось одалживать деньги под проценты, наконец банк разблокировал депозит деньги поступили на карту, так банк мало того что после окончания депозита пользовался моими деньгами я не имел к ним доступа Он даже за тот срок когда пролежал депозит не выплатил проценты.На карту поступило только тело депозита без процентов. Банк тем самым нарушил условия договора по которому он обязан выплатить сумму депозита и проценты по окончании депозита. А вообще банк уважающий свою репутацию должен был бы начислить за 8 дней которые я не имел доступа к деньгам хотя бы по процентной ставке той что в договоре по депозиту. Но это относится к банку соблюдающиму законы Украины ценящий свою репутацию и своих клиентов, вкладчиков, но к сожалению альфа-банк к таким не относится. Люди Задумайтесь 100 раз прежде чем связываться с этим банком и доверять ему свои деньги.
Sense Bank 8 квітня 2022, 17:38
Нам дуже шкода, що звичайне повернення депозиту викликало стільки проблем і це повністю наша провина. Відсотки, звісно ж, вам виплатимо також, в т.ч. і за дні, коли депозит вже мав повернутися, але так не сталося.

Ми працюємо відкрито і чесно, це була помилка, але виключно технічна. Нам дуже шкода, що так сталося. Пробачте, будь ласка, за незручності 😓

1976ANDREI
1976ANDREI
8 квітня 2022, 16:19
Мошенническая организация № 1 в Украине.
Ans
Ans
11 липня 2022, 14:18
По депозиту совсем не понятно, у них же там все автоматизировано по выплатам

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банк не выплатил проценты по депозиту