Просто так списывают деньги

sergey3594 7 квітня 2022, 21:32
У меня есть карта Cameleon, основное преимущество которой — это бесконечный льготный период, нужно вносить только 10% от задолженности за месяц, никаких дополнительных плат за обслуживание не предусмотрено.
Так вот, минимальные платежи я вносил все всегда регулярно, но уже 2 месяца с меня списывают проценты за наличные операции, хотя последний месяц я вообще не совершал никаких расходов, а в предыдущем месяце было несколько покупок на АЗС, никаких наличных. Поддержка морозится, отправляет ботом заготовленные сообщения, что они 24/7 под обстрелами. Во многих городах кофейни открылись и работают оффлайн, а тут поддержка, которая, в принципе, может работать из любой точки мира не работает.

Не рекомендую пользоваться услугами данного банка.
8 квітня 2022, 11:55
Є поняття готівкових і безготівких операцій. Безготівкові — оплата карткою, готівкові — перекази, зняття готівки. Якщо ви по картці проводили таку операцію, то з'являється заборгованість бо готівковим операціям. Цей борг погашається в останню чергу, а це означає, що треба погасити всю картку повністю і після цього погаситься готівковий борг. І поки він не погашений — буде нарахування і списання відсотків.
Всі прекрасно розуміють, що в країні війна. Колеги з чату оговтуються від постійних обстрілів і бомбардувань їхнього міста. Зараз вже повертаємось в звичний ритм роботи, щоб забезпечити високий рівень сервісу.
Мінфін
Відповідь адміністратора
12 квітня 2022, 18:55
Отзыв не засчитан (на 11.04.2022).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.

1976ANDREI
1976ANDREI
7 квітня 2022, 21:51
В последнее время уровень обслуживания данного банка скатился до уровня эпохи динозавров. Дальше будет ещё хуже. По данному банку плачет временная администрация.
sergey3594
sergey3594
8 квітня 2022, 13:16
Отлично, мало того, что за перевод сразу платится комиссия, так они еще добавили скрытые ежемесячные платежи, которые гасятся в определенном порядке и о которых в тарифах ничего не сказано. И если бы не сайт минфина, я бы не узнал о том, что карту с бесконечным льготным периодом все же нужно гасить сразу, потому что поддержка за месяц так и не решила этот вопрос.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8