Кредитные каникулы

Олег Храпак 3 квітня 2022, 16:17
Я клиент трех банков ПриватБанке Райффайзен и Альфа банка.
Все банки сделали кредитные каникулы Спасибо
кроме Альфа банка, списывают всё по полной, стахавока за нещасный случай за финансовый риск, за пользования картой, проценты за кредиты даже если нет денег поднимаю лимит и сразу списывают в свою пользу.
Если и так дальше каждый месяц какая сумма будет когда всё закончится.
(спасибо вам за помощь в трудную минуту.Это сарказм)
3 квітня 2022, 16:49
Кредитні канікули звільняють від обов'язкового мінімального платежу. Вони не відміняють нарахування відсотків та інших платних послуг. Банк піднімає ліміт тільки для того, щоб перекрити несанкціановану заборгованість(мінус по картці), оскільки на цю заборгованість нараховується окремий відсоток. Таким чином, банк погашає цю заборгованість.
Страхування, смс — все це можна відключити. Так можна було зробити і до війни. Ми всі розуміємо, в країні війна і важко всім, в тому числі і банку. Щодо страхування написали вам в приватні повідомлення. Будемо вірити в нашу перемогу 💙💛

1976ANDREI
1976ANDREI
3 квітня 2022, 17:39
Жулики и мародёры. Военное время — это форс-мажор. Комиссии, проценты, пени и штрафы — запрещены.
Олег Храпак
Олег Храпак
3 квітня 2022, 18:11
Спасибо за ответ. До войны обращался в банк по поводу страхования мне ответили что у меня нет такой возможности. Суть ваших ответов мне понятен, ещё раз повторюсь что буду когда всё закончится если вы каждый месяц мне будите повышать лимит, повесить на меня ещё больше долгов, когда нет работы люди в подвалах прячется.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8