Банк действует против граждан Украины

Mihail1212 27 березня 2022, 19:41
Альфа банк с самого начала войны обнулил кредитные лимиты клиентов. При этом поддержка цинично сообщает, что кредиты не обнулены, а уменьшены на размер лимита. То есть был лимит в 30 тысяч, его и уменьшили на эти 30 тысяч. Люди добросовестно выплачивали кредиты по грабительским 44% годовых, после выплат не закрывали карты, ежемесячно перечисляли деньги для обслуживания на случай какого-то трудного времени.
И вот когда это трудное время настало, Альфа банк цинично обнуляет лимиты. Если ПриватБанк после этого восстанавливает лимиты, Альфа банк даже об этом не думает.
Такое поведение — это деятельность, направленная на умышленное причинение вреда гражданам страны в условиях войны. Люди рассчитывали на эти деньги, имели на них полное право. Но альфа банк поступил подло. Ему не место на территории страны. Это явно не украинский банк, его деятельность направлена против украинских граждан.
28 березня 2022, 12:50
Ми розуміємо, що в поточній ситуації важлива кожна гривня, і це вимушене рішення про зменшення кредитних лімітів далось нам дуже тяжко. Як тільки Україна переможе та ситуація в країні стабілізується, банк за першої можливості буде переглядати ліміти та повертати їх до початкових значень. Дякуємо за розуміння
Банк в жодному разі ніяк не хоче нанести шкоду Україні та українцям в поточній ситуаціїї, ми робимо все можливе для підтримки громадян та ЗСУ, щоб пришвидшити нашу спільну перемогу.
Бережіть себе та своїх близьких. Все буде Україна 💛💙

1976ANDREI
1976ANDREI
27 березня 2022, 23:08
Грабители, аферисты, обманщики № 1 в Украине.
Враг для украинского народа № 1.
Mihail1212
Mihail1212
28 березня 2022, 14:14
Помощь гражданам нужна сейчас, а не «Як тільки Україна переможе та ситуація в країні стабілізується». Вы потом нафиг не нужны. Такому банку, который в самое трудное время воткнул нож в спину своим клиентам, не место в Украине. Вы делаете всё, чтобы украинцам было тяжелее, работаете против них. Наверное, так было задумано изначально, чтоб победу Украины затруднить по максимуму. Если нет, докажите обратное и восстановите кредитные лимиты по картам граждан. В противном случае, за словами поддержки скрываются рассчетливые действия против украинцев.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банк действует против граждан Украины