Не добросовестное отношение к клиентам

Ylia7222 20 березня 2022, 21:57
Відділення за адресою: Вінниця, вул.Пирогова, 2
17.03 обратилась в отделение Альфа банка, которое находится в г. Винница по улице Пирогова, закрывала кредит, и общеталась на две тысячи, когда я об этом сказала кассиру, она меня отправила к директору отделения, он вопервых мне нагрубил когда я попросила показать мне записи с камер наблюдения касира, и места возле кассы, но он пошол в кабинет выставил меня за дверь, седел минут десять, а может и более, тогда позвал меня в кабинет, обозвал лгуней, и так и не придоставил мне записи, сказал что у них не идёт запись на кассе, хотя это есть в каждом банке, а только грубо нахомил. Я думаю такому персоналу не место возле людей, или этот банк через таких вот потеряют клеентов, отзывы буду писать всюду, что они обворовывают, и хомлят людям и так в нелёгкое военное сейчас время. Пожалуйста обратите на это внимание, и примите меры…
26 березня 2022, 11:15
На жаль, не отримали від вас уточнень з приводу ситуації, яка сталася :(

Будемо чекати на деталі і обов'язково допоможемо та вживемо заходів, щоб такого більше ніколи не було. Пробачте, будь ласка, за незручності

20 березня 2022, 22:16
Сотрудники Альфа-Банка пугают исполнительной надписью и арестом банковских счетов. Однако при этом совершенно не ориентируются в законах Украины. Чтобы не боятся кредиторов нужно знать и отстаивать свои права! Альфа-Банк и правда делает исполнительные надписи прибегая к помощи черных нотариусов. Как известно, Альфа-Банк открыто и очень часто нарушает законодательство в своих договорах по кредитным картам, также начисляя необъективно большие проценты. И это далеко не всё.
20 березня 2022, 22:19
Зеленский либо тупо не видит проблемы с банками, а также не банковскими структурами либо ему умело закрывают глаза. Юрист рассказал вопиющий случай, когда по ипотечному кредиту Альфа-Банк забрал не только заложенный дом, но и все, что в нем и не планирует отдавать. Чем же Альфа-Банк отличается от бандитов нашего времени — коллекторов? Национальный банк Украины, управление и Зеленский ничего не делают, только курят в сторонке!

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Не добросовестное отношение к клиентам