Я так поняла что это те же мародёры и окупанты!

Glniooo7777 18 березня 2022, 22:04
Снимает каждый день по более 100 грн с кредитной карты, сами поднимают лимит, пишет только что есть общая задолженность (никаких уведомлений минимальных платежей что бы не снимались деньги и так далее нет, поддержки никакой нет, ни на один вопрос я не получила ответ) что мне делать, война на улице, а вы последние деньги отбираете и загоняете в долги, что же вы за люди такие, как так можно? Я надеюсь наши органы правосудия привлекут вас к ответсвенности за то что вы в такое тяжелое время обворовываете Украинский народ!!!
19 березня 2022, 19:53
Зараз діє програма кредитних канікул, коли мінімальний платіж не формується, що дає змогу пропустити платежі тим клієнтам, які не мають фізичної, або фінансової змоги зараз погасити картку, або кредит, оскільки ваша безпека важливіша.

Ми скасували багато комісій на найважливіші операції, але не можемо прибрати все. Якщо у вас на кредитці недостатньо коштів для списання відсотків/комісії, то ми збільшуємо ліміт, щоб по картці не виникав мінус, а борг ви погасили, коли буде така можливість.

З приводу нарахування стандартних відсотків працює все так, як і раніше. Напишіть в особисті ваші ПІБ та номер телефону, ми перевіримо і розкажемо детальніше саме про вашу картку

1976ANDREI
1976ANDREI
18 березня 2022, 22:36
Да. Верно. Это враг для Украины № 1.
19 березня 2022, 7:04
Такие как ты Ура-Кричатели еще хуже ватников.
19 березня 2022, 7:02
Кредитные карты почти всем обнулили! У банков нет сейчас возможности выдавать кредиты!
Jokets
Jokets
19 березня 2022, 13:44
Ничего не понятно, какие 100 грн снято кем и ТД. Если по карте списание средств то скажите куда списание прошло, каким ресурсов. Если банк уменьшает лимит так это его право и он не обьязан давать деньги
Роман Роман
Роман Роман
20 березня 2022, 16:00
Мародери !!!Всі українські банки перестали нараховувати відсотки по кредитних картах, а альфа банк продовжує заробляти на війні. Куди НБУ дивиться .Змінили акціонерів і типу банк вже став український. Потрібно організовуватись і піднімати це питання.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банк

EUR 45 45.8
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Я так поняла что это те же мародёры и окупанты!