Нет поддержки

Igorenya 14 березня 2022, 10:57
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Перемоги, 62
Такое впечатление, что банк эвакуировался и его нет в Украине. Совершенно невозможно получить консультацию!
17 березня 2022, 13:33
Банк та служба підтримки клієнтів продовжують працювати. Ви можете звертатись для вирішення ваших питань в чат із додатку банку Sense SuperApp, і як тільки з'явиться вільний агент, то ви отримаєте відповідь. Також, питання можна вирішити в телефонному режимі через нашу гарячу лінію за номером 3344 (безкоштовно).
В поточній ситуації швидкість відповіді бажає кращого, але ми робимо все можливе для того, щоб бути на зв'язку з нашими клієнтами, навіть під обстрілами.
Бережіть себе та своїх близьких. Все буде Україна 💛💙

1976ANDREI
1976ANDREI
14 березня 2022, 18:12
Умышленное игнорирование жалоб клиентов. Банк собирается всех кинуть. Рекомендую подавать всем клиентам заявление в прокуратуру о мошенничестве.
Сергей Самсоненко
Сергей Самсоненко
15 березня 2022, 7:18
Я был несколько лет клиентом Альфа-Банка. Но хорошее не вечно. Осенью 2021 года я погасил все долги в Альфа-Банке по соглашению сторон. Банк предоставил мне справки о закрытии кредитов. Но 12 марта 2022 года с дебетовой карты происходит списание крупной суммы в счет погашения давно закрытого долга! Я был в шоке. Оказывается, кредитный договор не закрыт и все это время начислялись проценты. О том, что это происходит стало понятно лишь после списания денег с дебетовой карты. А как же мне в отделении давали справку о закрытии? Это обман? Поддержка говорит, что долг не закрыт и что я по прежнему должен! Я отправляю скан справки с печатями Альфа-Банка. Обещают разобраться. Но несуществующий долг растет. Я был вынужден отключить Альфа-Банк от зарплаты. И перейти в другой банк. Мне очень жаль, что такое происходит. Да еще в военное время. Альфа-Банк оставил меня без денег. Списали большую часть средств для оплаты несуществующего долга. Я глубоко разочарован.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк