Конские комиссии (*)

Qwerty1999 18 лютого 2022, 15:23
Альфа-банк, вы попутали берега совсем, 4 % от суммы перевода за перевод с карты на карту это уже вообще, нигде такой обдираловки нет, украинцы, вас жестко имеют.
18 лютого 2022, 18:11
У нас немає прихованих комісій та відсотків, тому всі можливі списання вказані в тарифах картки. 4% мін. 20 грн. це комісія за зняття кредитних коштів і вона також вказана в тарифах до картки. Ми не хочемо, щоб списання по картці для вас були несподіванкою, тому при виникненні питань можете писати нам в особисті повідомлення і ми допоможемо в усьому розібратись

Sense Bank
Sense Bank
18 лютого 2022, 15:55
Така комісія передбачена по кредитним карткам, але хочемо все перевірити та допомогти вам розібратись. Додатково написали вам в особисті повідомлення для уточнення всіх деталей
Три літри
Три літри
18 лютого 2022, 15:58
Мы в общем-то в курсе что перевод кредитных средств в большинстве банко имеет комиссию 4%, а в некоторых даже больше.

Тут вопрос на самом деле в другом: отзыв о Приватбанке зачтён, не смотря на то что там написана точно такая же «претензия». В кавычках потому что как и в Альфа-банке, в Приватбанке эта комиссия чётко прописана в тарифах. Выразиться ещё более прямо не позволяют правила данного сайта.
18 лютого 2022, 17:11
«Тут вопрос на самом деле в другом…»

Официальная позиция такова — я имею право писать отзывы хоть каждый день,
но засчитывать их в народный рейтинг можно только через шесть месяцев после
последнего засчитанного.
Как оказалось, после последнего моего отзыва
по Альфе ещё не прошло шесть месяцев,
а значит мои оценки не повлияют на народный рейтинг.

Кстати, если регистрировать ежедневно нового пользователя и с него делать один отзыв, а потом об этой учётной записи забыть, то такие отзывы всегда попадают в народный рейтинг, даже если они и отфонарные. И сотрудники Альфа-банка очень преуспели на этом поприще, ведь даже фанаты Альфы в своё время сильно возмущались таким беспределом в искусственном «надувании» рейтинга Альфа-банка.
Например:
и
18 лютого 2022, 22:53
На форуме существует и другое мнение…

1976ANDREI
1976ANDREI
19 лютого 2022, 12:02
Это Вы про Форвард Банк? Форвард Форвард мне тоже наравится. В последнее время они заметно улучшились. А вот Альфа Банк д.б. ликвидирован.
22 лютого 2022, 21:40
4% за снятие кредитных средств по кредитным картам с льготным периодом в большинстве банков Украины — отзыв ни о чём.
Странно читать этот бред от Qwerty1999 — это написано в тарифах карт. Не нравится не оформляйте. Есть карты без льготного периода и комиссии за перевод или снятие средств там нет, но и льготного периода тоже.
22 лютого 2022, 22:26
Не нравиться — не читайте…

Блогер Три літри с первого раза понял весь скрытый смысл этого отзыва.

Вы же считаете себя одним из умнейших блогеров форума Минфина, но всей
суммы ваших знаний так и не хватило для понимания незатейливого смысла этого отзыва.

Решил сжалиться и дать наводку…

Если перейдёте по ссылке, то сможете слово в слово повторить
свои сентенции на счёт тарифов и прочие ваши перлы…
23 лютого 2022, 6:17
Я не считаю себя блогеров, а тем более найумнейшим. Я зарегистрированный пользователь портала Минфин и не более. Если ваша корона вам жмёт, то это не повод писать бред и оправдывать его рейтингами и отзывами о других банках.
23 лютого 2022, 10:10
Zhmunya
«Я не считаю себя блогеров, а тем более найумнейшим.»

Хотел вас похвалить, но не вышло…

Значит вы всего-лишь начинаете неровно дышать каждый раз,
когда жалобы на Минфине касаются Альфа-банка — банка
с российским частным акционерным капиталом.

Только и всего…
23 лютого 2022, 15:25
Я неровно дышу, когда пишут бред относительно любого вопроса и на любой из веток банков, где у меня открыты счета или был опыт сотрудничества.
23 лютого 2022, 19:40
Сразу внесу ясность — по всем
банкам, с которыми работали,
кроме Привата…
23 лютого 2022, 20:41
Ветку Примата читать бессмысленно — там банк не решает вопросы его клиентов, а делает клиента виноватым. Прошел на личном опыте и забил на этот банк — тонущий Титаник. Для меня его уже нет и искренне жаль тех кто в нем ещё обслуживается.
23 лютого 2022, 23:05
«читать бессмысленно»