Неприятная ситуация

1976ANDREI 15 лютого 2022, 20:42
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Д. Яворницького, 66
Произошла следующая ситуация:
Работаю на режимном предприятии. Название предприятия укажу в личных сообщениях. На предприятии большая задержка по заработной плате (с апреля 2021 года по январь 2022 года с работниками не расплатились).
Из-за этого часто приходится перекредитовываться между банками с использованием кредитных карт Альфа Банка и четырёх других банков.
Для того, чтобы общая задолженность по кредитным картам уменьшалась, использовал депозитные свойства карты Хамелеон и трёх карт другого банка.
Поскольку общая задолженность по кредитным картам очень большая, обороты по картам Альфа Банка очень большие, в декабре 2021 года финмониторинг запросил подтверждающие документы, которые я предоставил (выписки по картам других банков, кредитные договора, скрины, справка о доходах).
В начале января 2022 года (после праздников), по просьбе службы финмониторинга, я уменьшил обороты до необходимых.
7 февраля 2022 года мне был опять звонок из банка с просьбой предоставить подтверждающие документы (годовые выписки по картам других банков, скрины, кредитные договора).
11 февраля 2022 года пришёл ответ, что банк прекращает со мной отношения. Отказ в обслуживании приведёт к невозможности возврата долга по кредитным картам Альфа Банка.
Просьба разобраться в сложившейся ситуации и помочь решить данную проблему. Справку о задолженности по зарплате и другие необходимые документы предоставлю.
21 лютого 2022, 13:27
У ситуації розібралися. В даних обставинах неможливо вирішити питання на вашу користь. Детальніше описали ситуацію особистих повідомленнях.

Sense Bank
Sense Bank
15 лютого 2022, 23:47
Ми розуміємо, що склалась дуже не приємна ситуація, в якій потрібно більш детально розібратись. Для уточнення деталей написали вам додатково в особисті повідомлення.
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
8 червня 2024, 20:46
Давно психбольница стала режимным предприятием?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк