Ужасный банк

katja95 11 лютого 2022, 20:43
В 2016 году, моя мама оформила кредитную карту, исправно платила и пользовалась ею. Но позже сложилась ситуация плохая и она не смогла платить кредит. В 2020 ей наложили арест и удерживали 20% с зарплаты, спустя год она выплатила долг в сумме 13000 тысяч и долг был закрыт. Спустя 3 месяца маме приходит сообщение от коллекторов что её долгв АльфаБанке был продан им, и теперь она должна коллекторам 13000.грн
Банк говорит что не продавал и она им ничего не должна, а коллекторы говорят что банк продал долг. Найти виноватого мы не можем уже 3 месяца, коллекторы долбают, а в банке просто говорят «звоните коллекторами и договаривайтесь сами«и бросают трубку. Есть все документы что долг уплачен, но нас ни коллекторы не слышат ни АльфаБанк.
В банке просто говорят «вы нам ничего не должны» но прислали 2 раза сообщение «ваш долг продан коллекторам» который погашен год назад.
12 лютого 2022, 10:22
Хотіли б перевірити деталі зі свого боку додатково, для цього просимо написати нам в особисті повідомлення дані (ПІБ та номер телефону, який у нас вказували, або ІПН).

Ситуація неприємна для вас і нас, тому зробимо все можливе зі свого боку

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40