Хамское обращение сотрудников и навязывание услуг без предупреждения!!!

Вадим Ивченко 7 лютого 2022, 15:18
Відділення за адресою: Харків, вул. Маршала Бажанова, 17
Банк не предоставил выбора карты, а оформили карту white, не рассказали о договорах которые подписываешь. Не проконсультировали нивчем. Университет Бекетова навязывает карты альфа банка, хотя у студентов есть законное право выбора во всём. Когда я обратился в бухгалтерию университета с просьбой заменить банк, мне отвезти, а что мы вам одному будем перечислять на другой, и спросили что именно меня не устраивает в обслуживании. Я всё разъяснил как вверху сказано. Главный бухгалтер пригласила работника банка в бухгалтерию. Сотрудница банка начала хамить, обзывать меня лгуном, мол девушка которая занимается выдачей карт, обо всём рассказывает, и я вру. Хамское отношение это конечно катастрофа. Даже бухгалтер не позволила мне хамить, а лиш только поддерживала сотрудницу банка. И как я прочитал понял такая ситуация произошла не только у меня, судя по другим комментариям. В том де Приват банке сотрудники себе такого не позволяют, и сидят и рассказывают своим клиентам об всех условиях! В подтверждение своих слов у меня есть аудиозапись всего разговора. Если сотрудники банка хотят связаться, напишите мне на электронную почту, я предоставлю доказательства. Такого хамства я за свою жизнь никогда не встречал!!! Позор таким сотрудникам!!!

Sense Bank
Sense Bank
7 лютого 2022, 15:57
Прочитали ваш відгук та були шоковані від ситуації яка виникла. Обов’язково розберемося у ній та проведемо роботу зі співробітником. Дуже сильно вибачаємось перед вами. Написали вам в особисті повідомлення для уточнення деталей.
Inessik
Inessik
7 лютого 2022, 17:00
Разве это профессиональная этика сотрудников, значит все сходит с рук. Но всему есть предел!
OkeyDoki
OkeyDoki
7 лютого 2022, 20:58
Ахаха, типичный наивный студентик который думает что в этой жизни все честно и справедливо хааххаааааааахахахах…

Спроси лучше глав бухгалтера какие они «плюшки» получают за зарплатный проект…Ну скорей всего он тебе не ответит. Тогда с такими вопросами к «ректору» нужно будет. Правда за такой вопрос ты «вылетишь из универа» там например за нарушение дисциплины или нарушение чего-нибудь… Или резко преподы начнут душит по предметам что в итоге сам уйдешь …

Два шага решение проблемы: 1) В альфе есть карты бесплатные без оплаты за обслуживание. Переходишь на эту карту, ну тарифы придется читать. Там много букв, но придется терпеть… Возьмешь реквизиты по счету и бухгалтеру чтобы он мог перечислят на нее стипуху.
2) Собираешь подписи как минимум из 200 студентов о переходе в другой банк… Дальше я думаю сам поймешь че делать …

8 лютого 2022, 0:49
Окей Доки , подскажите какая карта в альфе бесплатная в обслуживании? Да та же Вайт бесплатная ,просто пополнить мобильный десять раз по гривне в приложении,если уж так сложно десять раз скупиться в магазине
Вадим Ивченко
Вадим Ивченко
9 лютого 2022, 13:22
Вашей консультации я не просил. А незнакомому человеку хамить и обращатся на ты это хамство. Мой отзыв относился по большей части к работе отделения банка и его сотрудников!
8 лютого 2022, 0:41
Заходите на сайт и читайте тарифы, рассказывать? А будут ли слушать)
И что в привате не позволяют? Да всё то же самое.
Есть право иметь карту любого банка,
Но когда всем придет зп или стипендия
Вам придётся свою ждать, всем бухгалтер начислит одним кликом, а с вами придётся повозиться
8 лютого 2022, 0:58
И с чем связано такое отрицание альфовской карты, ведь в привате карты не интересные и с недо.… бонусной программой
Student0909
Student0909
8 лютого 2022, 12:52
Не знаю , а я получал карту мне все рассказали и помогли зарегестрироваться в приложении.
даже сказали можно сделать покупки хоть на 1 грн главное 10 раз и за обслуживание счета оплаты не будет.
очень удобно , что отделение находиться в Университете всегда все расскажут и покажут.
19 липня 2022, 3:13
Разве договор не дают в руки для прочтения?
19 липня 2022, 3:14
Если есть право , можно регистрировать в любом банке

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Хамское обращение сотрудников и навязывание услуг без предупреждения!!!