Приложение Sense и вообще почему так печально???

EVK 1 лютого 2022, 11:10
В очередной раз колошматит работа мобильных приложений и вообще интернет банкинга как такового. Сегодня не нашел бонусов по программе кэшбека. Они исчезли как в старом мобильном приложении так и в «новомодном-новоглючном» Sense. Ответ в чате — Ой извините у нас тут технические проблемы… Ребята — вы уже год или более рекламируете по ТВ и не только ваше замечательное приложение Sense. Неужели нельзя было его толком доделать, допилить как выражаются в сфере ит. Может надо было деньги с рекламы дать разработчикам чтобы они сделали нормальный продукт, а не это убожество? Этого инвалида-кастрата… Воровать чужие идеи плохо.но посмотрите как сделано в других (Моно…), просто для понимания задачи. По правде старое мобильное приложение куда удобнее и работало нормально. Может стоило модернизировать его и оставить как есть. Далее — web-приложение MyAlfaBank: по факту его хоронят. а зачем? Мне с плохим зрением в 1000 раз удобнее работать на большом экране с нормальной клавиатурой и таких как я уверен десятки тысяч клиентов если не больше. Вы спросили их мнение??? вы проводили опросы? а нет — зачем же…какой то суперкреативный менеджер банка решает за всех. И он решил что на последнем айфоне или самсунге Sense отлично работает, а мнение клиентов то их проблемы
1 лютого 2022, 12:10
Сьогодні зранку спостерігаємо проблему із збереженням обраних категорій у розділі Cash'U CLUB, тому тимчасово відключили його у додатку Sense super app. Нам дуже прикро та неприємно, що зранку виникли технічні помилки, виправлення яких очікуємо найближчим часом. Дуже сильно вибачаємось за це :( Платформа на якій був створений старий додаток не дозволяла нам реалізувати в ньому всі функції та можливості які ми реалізували в новому додатку Sense. Ми знаємо про слабкі сторони додатку та постійно займаємось його покращенням. Прислуховуємось до кожного клієнта та постійно аналізуємо зворотній зв`язок, завдяки якому вже було багато змін і ми не збираємось на цьому зупинятися.

19 липня 2022, 2:54
Про разработчиков написано интересно, возможно есть зерно правды
19 липня 2022, 2:55
Про предыдущее приложение, тут очень сложно не согласиться

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Приложение Sense и вообще почему так печально???