Благодарность тайному агенту Роману Неделько

akvamarin6255 30 січня 2022, 12:11
Хочу написать отзыв, именно не банку, а одному из агентов Вашего банка.
Так сложилась ситуация, что 2 года у меня была карта банка и она была не активна, я не считала нужным ее активировать! Но постоянные звонки, сделали своё дело! Я ее активировала. И тем самым, допустила колоссальную ошибку, на карте был снижен лимит, так как карта когда-то была мне дана и говорилось, что она льготная, я от своей доверчивости и неопытности, увеличила лимит на карте, моментально поступил звонок с банка, звонил мужчина (не буду уточнять имя, уже не важно) парень задал лишь два вопроса, на что последний раз, я брала рассрочку и кодовое слово, я ответила! Он сказал что деньги зайдут через 5 мин. так и произошло! И тут началось самое страшное, на почту не был прислан договор, а зашёл он через пару часов!
А теперь, именно о глобальной помощи тайного агента Романа Неделько, этот молодой человек, моментально начал мне объяснять ситуацию, о том что мне на карту не перевели льготные деньги, а это деньги кредитные и что льгот на ней нет и каждый месяц, у меня будет сниматься сумма денег, при том что картой, я даже не собиралась пользоваться! Мое состояние на тот момент было непередаваемое. Но спасибо, что рядом со мной, на связи был самый лучший агент Роман, он сумел подобрать нужные слова, чтоб успокоить меня и при этом максимально рассказал последовательно мои действия!
Утром, я поехала в отделение банка, к большому сожалению, Ваши сотрудники, бегали со стороны в сторону, не понимая что происходит. Я связалась с Романом и продолжал меня консультировать! Благодаря агенту, его профессионализму, дело решилось в 1,5 часа моего времени! Роман, довёл до завершения мой вопрос, он не только поступил по-человечески, а моментально среагировал на ситуацию, доказав, что для меня на сегодня это лучший специалист в своём деле! Благодаря, этому человеку, мне пересчитали сумму кредита на закрытия моего непонятного долга, сумма вышла минимальной и это так же заслуга Вашего агента!
Лично от себя, хочу поблагодарить Романа Неделько, а так же сказать руководству банка, благодаря тамим сотрудникам, хочется и дальше обслуживаться в Вашем банке!
Спасибо, Роман Неделько, Вы лучший профессионал на сегодня в банковской системе с которым мне пришлось столкнуться! Вы, умный, корректный, молодой человек!
Низкий Вам поклон! Я Вам искренне желаю, карьерного продвижения! Спасибо большое!
30 січня 2022, 12:41
Виходить, що не такий і таємний Роман, якщо дізнались його ім'я) Вдячні вам за відгук і що описали ситуацію максимально детально. Передамо ваші слова подяки Роману та його керівнику обов'язково. Раді, що ваше питання було вирішено і ви залишились задоволені, для нас це важливо 😊 Будемо раді знову вас бачити в чаті 😉

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Благодарность тайному агенту Роману Неделько