Не начислили кэшбэк 10% с трат на мобильный.

golosrazyma 29 січня 2022, 11:24
В декабре у Альфа-банка появилась новая категория кэшбэка, а именно 10% с трат мобильный. 31 декабря предварительно активировав кэшбэк я пополнил свой номер телефона. Сейчас уже 29 января, а кэшбэк до сих пор не начислен. Хотя должен был начислиться до 15 числа. В чате помощи никакой, сказали что дадут ответ в течении 24 часов, прошло уже 2 дня никакого ответа не дали, на сообщение в чате уже вообще не реагируют. Надеюсь, что через этот отзыв я добьюсь от вас хоть какой-то информации насчёт кэшбэка, потому что в чате вы просто игнорите. Скриншот с игнором: https://ibb.co/88wVwZK
Также хочу уточнить что на электронную почту никакого ответа не приходило и в папке Спам тоже ничего нет.

Sense Bank
Sense Bank
29 січня 2022, 11:35
Бонуси нараховуються на витрати з мобільного рахунку Київстар.
Кешбек не нараховується за операції переказів коштів між абонентами Київстар та виведення мобільних грошей на банківські картки.

У вас саме з рахунку Київстар списали кошти? Чи тільки поповнили рахунок з картки?

З приводу часу відповіді у чаті приносимо вибачення, зараз дуже багато звернень, тому відповідаємо дещо довше, але навмисно не ігноруємо і обов’язково відповідаємо
29 січня 2022, 11:48
Я пополнил счёт Киевстар в приложении Сенс на 250 грн 31.12.2021 , кэшбэк был активирован (и пополнил на тот номер который объединён с Сенс) . 1 января у меня списалась абонплата, тоесть деньги которые я пополнил на моб счёт, я никуда не пересылал, они пошли на абонплату.
Zhmunya
Zhmunya
30 січня 2022, 18:27
Кещбек рассчитывает Киевстар, а Альфа его начисляет. Если в январе 2022 вы получили услуги на 250 грн. и активировали эту категорию кешбека, то сам кещбек вам начислят в феврале 2022 — до 10-го числа. Я получил за декабрь 2021 с 23-го числа в январе 2022.
Пополнение счета не учитывается как оказанные услуги, а только абонплата, которая была списана в январе 2022.
29 січня 2022, 12:07
Кажется я понял…в чём проблема, нужно было 1 числа утром активировать кэшбэк опять, но проблема в том что у меня абонплата снимается всегда 1 числа, и обычно ночью от 0:00—10:00. Получается чтобы получить ваш кэшбэк я должен в 0:00, 1 числа быстро активировать его опять, чтобы абонплата списалась когда кэшбэк активный…как то не очень получается…для тех у кого списание происходит 1 числа :(
zig4free
zig4free
30 січня 2022, 13:00
А зачем вы привязали карту к мобильному счету? Это вообще стремно, операторы имеют гнилую практику навязать левые услуги, и в вашем случае произойдет автоматическое списание денег с карты.

Вот если бы не привязали бы карту к счету, то сначала активировали утром кешбек, и после в ручном режиме бы оплатили абонку на месяц, все бы закешбечилось.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Не начислили кэшбэк 10% с трат на мобильный.