Альфа банк ты отстой

Xyimdkdld 20 січня 2022, 23:47
Поначалу они умоляют вас подключить их услуги они сами приезжают к вам когда удобно и где удобно они заполняют за заявки они вам звонят и напоминает о том что вы забыли или вы где-то за пол грядки отку, но как только все. Даже трубку никто не будет брать наши возникнет вопрос или проблема.
Открытия конечно же бесплатно счёта условия торгового эквайринга, но если вы захотите закрыть, вы не сможете это сделать онлайн, вы не сможете это сделать бесплатно. Вам нужно аехать в отделение, причём не в любое, а какое-то конкретное который вашем городе одно-единственное конкретно и там закрывать за деньги потому что как бы да комиссия за то что закрывайте и перестать использовать доживёшь слушай вот так вот *** банк
21 січня 2022, 10:59
Шкода, що співпраця з банком вам принесла такі емоції :(
Якщо ви працюєте як ФОП в Ок.Альфа, он-лайн відключити послугу немає можливості — потрібно написати заяву встановленного зразка на розірвання договору. Це треба робити у відділенні разом з менеджером. З менеджером визначається дату приїзду інженера для демонтажу терміналу відповідно до акту прийому–передачі. При цьому закриття торгового еквайрингу безкоштовне. Є плата за оренду терміналу 300 грн на місяць.
Так як рахунки кожного підприємця знаходяться на балансі певного відділення, звертатись потрібно саме в обслуговуюче відділення.

Zhmunya
Zhmunya
21 січня 2022, 6:03
Не отзыв, а набор слов. Читать условия надо до, а не после и глядишь банк не такой плохой станет.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк