Сюрприз под ёлочку

Lohushka 13 січня 2022, 21:23
Карта Хамелеон. Пользуюсь несколько месяцев, расчетная дата 3 число каждого месяца. Могла снимать 90 или 100% лимита, пользовалась в течение месяца, но 1 или 2 всегда возвращала всю сумму, т.к. % достаточно высокий — 10 % от суммы лимита, не считая других %. Расплатилась 2 декабря, мне выставили следующую расчетную дату — 3 января. Скриншот даже имеется. И вот захожу я 2 января как обычно пополнить карту. И вижу минуса на счету, уведомление о просрочке необходимого платежа, и новую расчетную дату — 1 февраля! Оказывается, банк снял минимальный платеж в ночь с 31 декабря на 1 января в 00 часов и несколько минут. НИКАК НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ЗАРАНЕЕ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ! На карте было несколько гривен, и поэтому в феврале мой минимальный платеж — 10% от лимита, что составляет большую часть моего официального месячного дохода. Чем мотивировали? В тем, что у них 3 января выходной день, и поэтому они сняли мин.платеж в РАБОЧИЙ ДЕНЬ, 1 ЯНВАРЯ!!! И виноват конечно не банк, а *** -клиент, который не в курсе внутреннего регламента банка и который как и весь народ Украины, считает 1 января выходным днём, но нет, в Альфа банке это рабочий день и я обязана была это знать, телепатически, без предупреждений и уведомлений!

Sense Bank
Sense Bank
14 січня 2022, 21:09
По вашому питанню треба детально проаналізувати ваші дані. Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення. Ми все перевіримо і допоможемо розібратись
15 січня 2022, 7:30
Да обязана знать регламент по проведению операций, если используете карту. 10% по карте хамелеон это 3000 грн. при максимальном кредитном лимите — что же у вас за доходы, если с ваших слов это большая их часть.
Lohushka
Lohushka
18 січня 2022, 11:24
Дорогая моя умница разумница, я живу в жопке под названием Кировоградская область, это глухие *беня где нет ни интернета, ни даже мобильной связи и банкоматов с терминалами, нет нихуху, в случае чего даже скорая не приедет, и не дай бог тебе своими глазоньками увидеть такое. А может и дай, чтобы людей понимала и имела простое человеческое понимание. О том что 90% населения сидит на минималке даже в частных структурах, имея чистыми 4870 грн в месяц, тебе и не снилось. Желаю чтобы нашелся на твоё остроумие и стебливый язычок такой кармический болт, чтобы ты больше не злорадствовала над другими.
18 січня 2022, 13:01
Это ваш осознанный выбор, поэтому винить во всем нужно только себя. Учитесь жить на свои, если чужие вам не по карману.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк