Жалоба

Lesiaaaaa 10 січня 2022, 16:33
Я не знаю, что за люди работают в частных конторах по взысканию кредитов! То как они разговаривают — это просто «нет такого слова».
Я оплатила ТоВ «Еапб» 60%долга, поскольку они сказали, что в конце года можно закрыть кредит, если будет вся оплата данной суммы — попросила подтверждение закрытия кредита. Они сказали, что банк пришлёт по адресу. Оплата была в начале декабря. Письмо не пришло. НО ПОЗВОНИЛО УЖЕ ДРУГОЕ АГЕНТСТВО!!! И требует оплату договора по кредиту!!! Опять с угрозами!!! Тов Еапб не отвечает на звонки — это как?
Столько жалоб на одну и ту же тему!
Никогда не пользовалась вашими услугами и каждому не советую!!! С этим вопросом заявления про шахрайство — это единственный вариант?
12 січня 2022, 12:19
Вашу домовленність про закриття договору було передано і в інше колекторське агенство також. Ми перевіримо чи були виконані вами умови. Якщо умови було виконано, то вам більше не будуть телефонувати, а договір буде закрито

10 січня 2022, 16:46
Хочемо розібратись в вашому питанні, але нам знадобиться ваша допомога. Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення ваші дані, щоб ми могли все перевірити
sanch ☺
sanch ☺
10 січня 2022, 17:49
Вы брали кредит у ТоВ «Еапб» ?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 січня 2022, 14:50
Прежде чем что-то платить новому кредитору, нужно сначала от него получить все необходимые копии документов, подтверждающие его право что-либо требовать от вас, и это не только договор факторинга!
18 січня 2022, 16:02
Спасибо. Сейчас жду подтверждение от банка про оплату и закрытие договора. Новому агенству оплачивать ничего не планирую.
18 січня 2022, 16:12
Із банку написали, що списання боргів буде у другому кварталі. Чи означає це, що до квітня мені будуть телефонувати з нового колекторського агенства? Чому після погашення 6 грудня, списання відбувається тільки в другому кварталі, а запит в колекторське агентство передається до аналізу стану закриття договорів?
19 січня 2022, 12:01
Ми перевіримо факт погашення (перевіряється раз на місяць) і відкличемо кредит з колекторського агенства, тобто турбувати не будуть, якщо оплачено всю домовлену суму

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк