Жалоба!!!

Yanina123456 10 січня 2022, 14:08
В 2020 году оформила кредит, всегда платила исправно и вовремя, осенью 21 года, так сложились обстоятельства, что пришлось уехать за границу, у меня нет никого, кто мог бы оплачивать мой кредит, в той стране где я была нет возможности гасить и пересылать деньги, меня не было 70 дней, я связалась с альфа банком будучи ещё за границей, что бы уладить этот вопрос и обязалась не позже 30 декабря оплатить долг, разговор был через вайбер с какой то Анной, это хамка каких надо ещё поискать, понятно, что ни о чем мы не договорились, потому, что человек некомпетентен ни в каких вопросах, она может только хамить и угрожать. По приезде домой 30 декабря я через айбокс, как делала до этого больше года, оплатила долг. И вот здесь началось… Звонки, угрозы со стороны работников банка, кулцентра и т. д. Якобы деньги им не пришли, у меня есть чек с айбокс, я звонила на гарячую линию айбокс узнать где деньги. Они пришли на счёт. Но работникам альфа банка этого мало, это их не устраивает, они ежедневно мне названивают с разных номеров, угрожают, оскорбляют, сколько это будет? Угрожают судами, разбирательствами.К стати у меня в вашем договоре, прописан ПУМБ БАНК и есть 2 расчётных счета, один альфа банка другой ПУМБ банка, в квитанции об оплате, почему-то оказался расчётный счёт ПУМБ банка, НО! я платила на расчётный счёт альфа банка, разберитесь между собой, куда деваются деньги, на какие расчётные счета они переводятся! У меня есть договор, у меня есть чеки об оплате, долг у меня погашен и вы пугаете меня судами? Это не банк это мошенники и не профессионалы!!! Я никому не советую связываться с этими хамами и по сути ворами.

Sense Bank
Sense Bank
10 січня 2022, 15:53
Ситуація заплутана і в ній потрібно розібратись. Взяли ваше питання в роботу і відпишемо вам у приватні повідомлення відповідь
Dasha2730
Dasha2730
31 березня 2022, 20:07
Доброго вечера Підкажіть будь ласка,чому Альфа банк не надає кредитні канікули в цей складний час?Чому, коли люди вже місяць знаходяться без роботи не по своїй вині, та не можуть сплатити банк вимагає оплату по кредиту?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк