Мошеннический перевод не расследуется

reiven 20 грудня 2021, 21:43
В истории платежей обнаружил платеж через интернет, который я не совершал. Обратился в поддержку за разъяснениями — сказали что подключат внутреннего специалиста и ответят в течении 24 часов. Ни в течении 24 часов, ни 48, ни даже 72 не ответили. На все дополнительные запросы поддержка молчит.

До этого накопилось много других неприятных мелочей. Была целая эпопея с открытием Sense карты и регистрацией в приложении. Скрытые платежи при попытке закрыть прошлую карту, названиявания коллекторов из-за скрытого долга в 10 грн при закрытии счета. Сам долг появился уже после закрытия карты (!!!). И потом также внезапно сообщили, что я долг погасил и сказали что молодец (я долг не погашал!).

Саму карту заблокировали до выяснения обстоятельств. Учитывая что поддержка молчит непонятно даже как закрыть карту и забыть про банк как про страшный сон.

Единственная причина почему 2 а не 1 — очень давно мне нужно было положить в банк большую сумму денег чтобы снять в другом городе. С этим проблем не возникло.

Поэтому в целом рекомендую избегать банка по возможности.
23 грудня 2021, 19:47
Питання було вирішено і операцію знайшли. Приносимо вибачення, що для вирішення питання знадобилось трохи більше часу, ніж очікувалось. Якщо знову виникнуть питання, готові будемо допомогти 😉

Sense Bank
Sense Bank
20 грудня 2021, 22:33
Зараз отримуємо дуже багато звернень в чат і стараємося відповідати якомога швидше.

Вибачте, будь ласка, за очікування. Чекаємо на ваші дані, перевіримо все, розберемося і обов’язково допоможемо

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Мошеннический перевод не расследуется