С огромным сожалением перестаю работать с банком

annikucya 8 грудня 2021, 16:16
На протяжении трёх лет использовала много банков, но ни один не был для меня столь комфортным и удобным в использовании. Никогда не было задержек в переводах, проблем, негативного опыта, плохого обслуживания, это всё не относится к Альфа банку. Раньше я стеснялась спрашивать в чате или звонить на горячую линию с вопросами, так как в других банках отвечали нехотя, с раздражением. Специалисты Альфа банка наоборот — полностью расположили к себе. Ни раз приходилось обращаться с различными вопросами, порой даже глупыми, специалисты всегда были приветливыми как в отделении, так и в чате/ГЛ. К сожалению, моя работа вынудила меня пользоваться другим банком. Настал момент закрытия счёта, по этому вопросу я в который раз обратилась в службу поддержки в онлайн чате. Со мной общалась очень компетентная сотрудница Наталия Гавриленко, которая очень быстро и оперативно смогла ответить на мои вопросы и решить проблему с закрытием счёта. Она передала очень хорошую атмосферу и оставила о себе только хорошее впечатление. Я считаю, что таких сотрудников компания должна ценить и поощрять! Спасибо за ваши старания.
8 грудня 2021, 16:32
Дуже прикро, що більше не працюєте з нами 😥 Завжди будемо раді бачити вас, якщо вирішите повернутись до нас😉 Вашу подяку передамо Наталії обов'язково 😊

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / С огромным сожалением перестаю работать с банком