Полное разочарование обслуживанием!

Disakova 25 листопада 2021, 14:12
Имея в этом банке 2 кредитные карты, сталкиваюсь с тем, что процесс банка рассчитаны на то, чтобы заработать больше денег с клиента просто с воздуха. За два месяца две ситуации! При перевыпуске карты оказывается, что подключается страховка автоматически и без уведомления клиента. Если бы я случайно не зашла в выписку, получила бы минус 600 грн. С этой ситуацией разобрались и вернули. Дальше, переводу карту на другой тарифный план в сентябре, говорят через расчетную дату будет все ок, проходит два месяца, карта на старых тарифах, получаю минус 1700 грн. За РКО! При том, что я обращалась несколько раз на горячую линию и меня заверяли, что рко уже списываться не будет! Итог: деньги не вернут, так как я получила карту в расчетную дату, но только проинформировать меня о том, что это влияет на смену тарифа, видимо «забыли»! Спасибо, Вам уважаемый Альфа Банк за «прекрасное» отношение к своим клиентам!

Sense Bank
Sense Bank
25 листопада 2021, 16:28
Взяли в роботу

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Полное разочарование обслуживанием!