Sense

azyazev 5 листопада 2021, 20:01
как обычно, работает через пень колоду. То «что то пошло не так» то какое то ошибка, то ещё что-то. Как же это уже достало! Два раза хотел перекинуть деньги со своего счёта и два раза неудачно. НО! зато отважно сняли комиссию, звоню в колл центр — автоответчик говорит что оказывается сейчас ведутся какие то работы и переводы не осуществляются. А БЛИН КОМИССИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ??? ВЫ ТАМ СОВСЕМ ПОЕХАЛИ? я блин из-за вашего приложения просрочил один раз кредит — так мне сразу позвонила какая то надменная мадам и начала учить жизни, мол платите во время и всё такое, совершенно хамское поведение. Теперь я буду вам хамить. Я клиент вашего банка с 2008 года! Я ФОП, все мои деньги идут в ваш банк. Если со мной не свяжутся (по телефону!!!) и не извинятся — я закрываю все счета и иду в другой банк.

azyazev
azyazev
5 листопада 2021, 20:10
Какие нежные операторы))) бросают трубку когда им начинаешь хамить)))
Jokets
Jokets
6 листопада 2021, 8:11
Какой страшный отзыв и смелый автор. Не нравится что-то — собрали монатки и в другой банк, выбора хватает. Что за неженки пошли
ybloko
ybloko
6 листопада 2021, 11:47
И правда неженка, «передо мной должны извиниться, у меня заслуги перед родиной, я идеальный»
Sense Bank
Sense Bank
6 листопада 2021, 9:48
Добрий день! Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення з якого рахунку переказували, коли вам телефонували і з якого номеру. Обов’язково розберемося в ситуації

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк