приложение и сайт

likeserge 6 жовтня 2021, 17:15
В целом банк нравится, поэтому решил написать отзыв.
Было удобное приложение и нормальный сайт. Создали новое приложение и всячески его продвигают. Но приложение очень неудобное, намного хуже старого. Говорю не потому что привык, а так и есть. Части функционала либо нет либо его сложно найти, пример — пополнение не своего номера мобильного, я не нашел. И главное что это не то, что решится добавлением отсутствуещего функционала. Сама концепция неправильная, пытаются сделать что угодно со «свистелками и перделками», но не удобное банковское приложение. Что я хочу — чтоб не тормозило, чтоб было понятно какой курс, как поменять, как пополнить счет, оплатить что-то. Все это было в старом приложении. В новом — это перетаскивайте ярлыки и меняйте обои рабочего стола и т. д. Сравните оценку в апсторе нового и старого приложения, число оценивших достаточно, чтобы понять, что нравится людям и сделать выводы

То же самое с сайтом. Пытаются напихать побольше технологий, а по факту пользоваться невозвожно. Зашел на сайт — хочу видеть, актуальный курс, тарифы и т. д. Что вижу — калейдоскоп растянутых картинок. Кто не видел — зайдите, посмеетесь. Скинул в чат рабочий с комментарием «оцените интересный сайт». Все комментарии были в стиле «дичь», «жесть», «глаза вытекают».

Со стороны складывается впечатление, что кто-то из руководство считает «круто впихнуть побольше технологий», «сделаем круче епла/нетфликса» и работники разрабатывают это и боятся сказать, что это «неюзабельная дичь». Ребята, остановитесь)
6 жовтня 2021, 17:54
Дякуємо за зворотній зв'язок, адже завдяки відгукам наших клієнтів ми стаємо краще для вас. Щодо функціоналу нового додатку, то він може все, що і старий Alfa Mobile та навіть більше. Якщо ви бажаєте виконати поповнення мобільного чи будь який інший платіж, то ви можете легко в кілька натискать зробити в меню «Платіж\перекази», яке знаходить на робочому столі.

Стосовно сайту, то зауваження та побажання будуть зібрані та передані розробнику, щоб в майбутньому вони були враховані.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк