Хамелеон от Альфа банк: пустая бочка громко звенит

52398021 13 вересня 2021, 21:19
Не успела я оформить онлайн хваленую карту Хамелеон от альфа-банка, сотрудник уже её заблокировал. Мотивировав, что сработала система безопасности и я могу быть мошенником. И для того, чтобы мне восстановить доступ, мне нужно ехать в отделение банка с идентификационным кодом и паспортом. Система настолько недоработанная, что оформлять её через интернет просто бессмысленно, скорее всего, нужно будет обращаться в отделение альфа-банка. Оператор банка напомнил школьника, вообще ничем помочь не может и ничего не знает. Сама беспомощность.

Такие огромные деньги были вложены в маркетинг и раскрутку этой карты. Но лучше бы вложились в развитие системы и обучение своих сотрудников. Для меня продукт оказался бесполезным, он позиционируется как такой, что можно оформить онлайн быстро и легко, по факту вы поедете в банк, возможно, в другую часть города, будете стоять в очередях чтобы оформить этот посредственный продукт с якобы уникальной функцией. С системой альфа-банка мошенники остаются безнаказанны, а нормальные клиенты остаются без карты.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Sense Bank
Sense Bank
13 вересня 2021, 21:28
Розумію ваше невдоволення, але якщо служба безпеки банку блокує картку, то її не завжди можна розблокувати через чат або контакт-центр. Інколи такі блокування потребують саме візиту у відділення. І справа тут зовсім не в компетентності співробітника чи в його знаннях, так вимагає регламент. Напишіть нам в приватні повідомлення ПІБ та ІПН, подивимось що там.
Zhmunya
Zhmunya
14 вересня 2021, 14:14
Ни одного слова об сути проводимых операций по карте, а только одни претензии — значит было за что блокировать, раз все покрыто мраком.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Хамелеон от Альфа банк: пустая бочка громко звенит